Банки и кредиты
Кто такой кешбек, где живёт? Почему все его ищут?
В Узбекистане вроде бы.
Его надо просто получать, все уже найдено до вас

Emma Baitenova
А кто и где это раздает? Кому и за что?
Кеш-бек -- это руководитель и идейный вдохновитель борцов за свободу народов Средней Азии от русского, британского, китайского и персидского ымпиреолизьма. Историчность его сомнительна. В XIX веке ходили слухи, что с ним встречался Чокан Валиханов и рассказывал об этом Достоевскому, когда встретился с ним в Семипалатинске в 1858 году, но ни в дневниках Валиханова, ни в дневниках Достоевского никакой информации на эту тему нет. Другая широко известная в узких кругах легенда о Кеш-беке -- он сражался против британской армии в битве при Майванде, где чуть не убил доктора Уотсона (среди британских солдат ходили слухи, что Кеш-бек -- дальний родственник Неда Лудда). Тайные туркменские легенды утверждают, что когда Кеш-бек состарился, он не умер, а превратился в рыбу и сейчас живет в Каспийском море, где пожирает осетров, чтобы их икра не доставалась русским и персидским ымпиреолиздам. (Эту историю в сильно переработанном виде позднее использовал Виктор Пелевин в книге "Чапаев и Пустота".) Многие современные литературоведы считают, что Тайный Узбек в одноименной песне БГ -- это аллегорический поэтический портрет Кеш-бека.
Это такая скидка при покупке в интернете.
Emma Baitenova
Как етим пользоваться?
Советую карту кукурузу Mastercard
Бесплатное годовое обслуживание, бесплатный выпуск
Карту можно взять е вросети
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
Карту можно взять е вросети
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
Emma Baitenova
Как связаны жратва и кусок бумаги? Кто такой мастер карт?
еврей один
я его знаю. жену Цилей зовут
возврат части потраченных денег обратно клиенту .Это один из способов банков и компаний стимулирования использования платёжных карт, определённых торговых сетей.
Обычно живёт и размножается в планах менеджеров по продажам (клиентских менеджеров), которые им спускают с ВЕРХУ.))
Emma Baitenova
Тоесть пришёл в магазин купил батон а продавщица половину назад отдала?