Банки и кредиты
Как с Дубай в Россию отправить деньги?
Возможен ли перевод долларов с Дубаи на виртуальную карту юмани?
можно
Самолетом
Раньше можно было через терминал на яндекс.деньги закинуть. Правда, комиссия-конвертация получалась большая.
Посмотри, может до сих пор работает.
Вера Ф.
И какой же это был терминал в Дубае?
Почтой России
Существует несколько способов отправить деньги из Дубая в Россию:
1. Банковский перевод: Вы можете перевести деньги со своего банковского счета в банк России. Для этого вам понадобится получатель в России с банковским счетом, а также его банковские реквизиты. Вы можете сделать это через интернет-банкинг или обратиться в банк и заполнить соответствующие бланки.
2. Денежные переводы: Многие компании, такие как Western Union, MoneyGram и др., предоставляют услуги денежных переводов. Вы можете отправить деньги в Россию через одну из этих компаний, воспользовавшись их сайтом, мобильным приложением или обратиться в одно из их отделений в Дубае.
3. Электронные платежные системы: Существует несколько платежных систем, таких как PayPal, Skrill, Payoneer и т.д., которые позволяют отправлять деньги онлайн. Вы можете создать учетную запись в одной из этих систем, связать свою банковскую карту или счет и отправить деньги в Россию.
При выборе конкретного способа важно учесть комиссию за перевод, курс обмена валюты и сроки доставки денежных средств. Рекомендуется связаться с банком или провайдером услуг перевода денег и уточнить необходимую информацию перед отправкой денег.
Здравствуйте, да возможно, только в Юмани должен быть валютный счет в долларах. В противном случае при переводе денежных средств в долларах на карту, счет которой ведется в рублях, будет произведена автоматическая конвертация по курсу банка, который будет действовать в момент зачисления средств. А в России это сегодня как Вы понимаете......
Для отправки денег из Дубая в Россию можно воспользоваться услугами международных платежных систем, таких как Western Union, MoneyGram, PayPal или TransferWise. При этом необходимо учитывать, что будут взиматься дополнительные комиссии, а курс обмена может быть менее выгодным.
Что касается перевода долларов с Дубая на виртуальную карту Юмани, то это зависит от условий и возможностей самой карты. Рекомендуется связаться с представителями Юмани и уточнить, какие способы пополнения карты доступны и какие комиссии будут взиматься за переводы из-за границы.
Для обмена валюты воспользуйтесь обменными пунктами , подобрав самый выгодный курс.