Банки и кредиты
Надо ли обновлять мобильное приложение Сбербанк? Работать хуже не станет?
Нет
Надо.
Не станет.
Проверено лично.
Даже лучше стал (на мой вкус).
Не станет.
Проверено лично.
Даже лучше стал (на мой вкус).
надо
пока работает - не трогай.
Надо, новые версии приложения предпологают не только появление новых плюшек и функций, но и исправления уязвимостей и напрямую влияют на безопасность. Кроме того, каждая новая версия приложения проходит предварительно тестирование, в том числе и на производительность, и если приложение не пройдет нагрузочное тестирование, то оно не выйдет в релиз.
Оно потом может вообще перестать работать и обновиться прийдётся обязательно.
Вы знаете...скажу вам прямо...я бы выбросила свой телефон вместе с этим приложением... Деньги в любом банке-это не ваши деньги, а тётины и дядины )))...второе, за это гадское приложение нужно ещё и деньги платить...это сильно раздражает...Третье...у меня грошовая пенсия на бесплатной карте МИР...)) Что может быть для меня там интересного...да ничего ))) Поэтому, делаю вывод, деньги лучше иметь наличные, так спокойнее и меньше соблазнов влезть в мой счёт))...потому что государство у нас бандитское и законы пиратские... Но я держу этот Сбербанк...потому, что я не люблю толстых тёток из доставки пенсии на дом, стоять в очередь среди злобных людей, которые платят за квартиру в жилконторе и не боюсь кражи банковской карточки. Заблокирую и всё. От такой жизни очень быстро развивается склероз, рассеянность и деменция ))) Я бы ходила везде ...ТОЛЬКО С НАЛИЧНОСТЬЮ... на зло нашей "милой" власти...а если у вас НЕТ проблем со здоровьем, то деньги держите только в стеклянной банке...у себя...на огороде... целее будут....всего доброго....))))))
Вы пощутили?
Нет