Банки и кредиты

Где найти отделение Сбербанка в Вышнем Волочке? Все закрыты. Хоть один офис Сбербанка работает в субботу?

Доп. офис Сбербанка № 2593/032Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Красномайский ул. Кирова, 39а (48233)25264Вт. , Ср. , Чт. , Пт. и Сб.
Доп. офис Сбербанка № 2593/033Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Академический ул. Фабричная, 17(48233)79140Ср.
Опер. касса № 2593/036Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Овсище ул. Кооперативная (48233)74392Пн. , Ср.
Опер. касса № 2593/040Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Зеленогорский ул. Микробиологов, д. 37(48233)77200Вт. , Ср. , Чт. , Пт. и Сб.
Опер. касса № 2593/043Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Солнечный ул. Центральная (48233)71263Пт.
Опер. касса № 2593/052Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Борисовский ул. Заводская д. 1(48233)76500Вт. и Чт.
Опер. касса № 2593/054Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Есеновичи ул. Красная Слобода, д. 19(48233)72146Ср. и Пт.
Опер. касса № 2593/060Тверская областьВышневолоцкий р-н п. Терелесово ул. Рабочая д. 7 (48233)73180Пн.

К сожалению, никто уже не работает в субботу и в воскресенье тоже все закрыты. Остается ждать понедельника, либо ехать в другой город. В Москве :) и в Питере Вы точно найдете работающий офис Сбербанка.

В целом Сбербанк найдется в селе Дворец и в поселке Гнилец, в селе Веселое и хуторе Верхнебезымяновском, в селе Начало и на улице Конец, в поселке городского типа Ржакса и в селе Большая Ржакса, в Нижних Пенах и в Верхней Синячихе. На улице Советской в разных населенных пунктах России расположено 1018 офисов Сбербанка, опережает Советскую только улица Ленина – на ней работают почти 1300 отделений Сбербанка России. Чуть более 700 офисов банка расположены на улице Центральной и 104 офиса – на улице Пушкина. Часто офисы Сбербанка расположены на Коммунистических и Пионерских улицах.

Полный список отделений Сбербанка можно скачать по ссылке Все отделения Сбербанка,
а посмотреть все адреса Москвы можно здесь - Все офмы Сбербанка в Москве
Ильяс Абжанов
Лучший ответ
Отделение и банкомат Сбербанка в Вышнем Волочке- в субботу и воскресенье не работают.
Елена Елена