Банки и кредиты
Сбербанк, перевел не тому человеку деньги..
Случайно перевел деньги на сбербанк не тому человеку, 10200р ушло на счет знакомого а этот счет у него арестован, подскажите как быть? Как можно вернуть свои деньги? В какие органы обратиться? Через сбербанк решить вопрос не получается, и человек тоже не может отозвать платеж…
умнее надо было быть, и смотреть кому пересылаешь
Максим Васильев
можно вернуть настя соси мне молча
Только тот человек, кому перевели, может обратиться в Сбер, чтобы вернули сумму, а если он должник и его счет арестован, то Вы просто заплатили за него долг, алименты или что там у него еще. Пусть наличкой Вам вернет, если он согласен с тем, что деньги упали ему на счет. Иначе ни как, может просто послать Вас и Вы ничего не добьетесь.
Увы, невозможно никоим образом.
Только владелец может вернуть деньги.
То есть, грубо говоря, Вам "повезло" оплатить чей-то долг.
Только владелец может вернуть деньги.
100 раз надо проверять правильно ли ты переводишь, а не на бегу делать. Теперь прощайся с баблом, уроком будет.
Баха Хомидов
Вопрос вообще читали?
Сбер не может сам взять и вернуть вам деньги. Это может сделать только получатель и никак иначе.
Единственная ситуация, при которой возможна отмена перевода, например, не на тот номер – если операция еще не проведена. В этом случае необходимо как можно быстрее обратиться в колл-центр Сбербанка и заблокировать ее совершение.
В ситуации, когда платеж обработан и проведен, банк лишен возможности вернуть денежные средства клиенту. В этом случае все, что может сделать сотрудник финансового учреждения – выдать документальное подтверждение факта совершения платежа.
Вы перевели "тому человеку". Не нужно обманывать.
Только владелец счета может вам вернуть деньги. Если "не может", значит врёт вам, или его счёт не заблокирован, а арестован
этот человек должен звонить в сбербанк и просить отменить. только так. пусть не гонит, что не может
Неизвестно Неизвестно
не гонит. Если он должник, денег не вернуть.
разблокируйте счет знакомому
набери сберу или приди к ним скажи что не тому скинул там без вопросов обратно могут
Неизвестно Неизвестно
нет, не могут.