Банки и кредиты

Стоит ли доверять Совкомбанку свои деньги?

Вклад то бишь
Елена Смирнова
Добрый день! Наш банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Вверить нам свои средства - абсолютно безопасно. Ниже по ссылке вы можете ознакомиться с актуальными условиями вкладов: https://sovcombank.ru/deposits .
**
*cветлана* *
Лучший ответ
Если найдешь под боком адекватное отделение для обслуживания и решения вопросов - то можно... У меня под боком есть неадекватное отделение... Ничего не знают, ничем не могут помочь.. по всем вопросам гоняют в офис на другой конец города. Были какие-то плюшки по весне на 3 месяца - я подписался... потом они закончились.. и я все деньги вывел... Карта осталась только номинально... вдруг еще что-то интересное у них появится.
Sweta Bauer
Каждый этот вопрос решает сам для себя. Я столкнулся с некомпетентностью сотрудников банка, поэтому, если с ним связываться, нужно десять раз все переспросить.
нет,мне можно доверить,переводи
Сергей Сидоров
Елена Смирнова Под какой процент возьмёшь?
Сразу видно, кто 90-е годы не видел.
Орзу Набиева
Елена Смирнова А что там в 90-е?
Почему нет, банк из первой десятки, да и все вклады до 1.4 млн. страхуются. Только вот ставки далеко не самые интересные же (скрин с финуслуг, если открывать напрямую в самом банке - там ставки ещё чуть ниже)
Пепер Потс
Стоит. Нормальный банк. Лучше Альфы и Сбера
Денисова Ольга
Жека Родин а с альфой что не так? Я с ним уже второй год, условия нормальные
нет, у них по названию это понятно, совок какой то
Елена Смирнова Современный коммерческий банк
Нет, лучше в Сбербанк.
Kadyr Kanatuly
в пределах 1,4 млн почему бы и нет
Елена Смирнова А больше - нет, да?
вклад можно, но никогда не бери там кредиты, ставки там пи....
Ольга Павлова
Думаю можно. Хотя Сбербанк или Альфа банк надёжнее
Ольга Павлова Сбербанк? Ахахаха этот банк умудряется каждую неделю прое..вать базу людей и сливает ее
Елена Смирнова В Сбере ставка низкая
Я доверяю только золоту
Мне дай