Банки и кредиты
зашёл в ПРИВАТБАНК, попросил проект договора.говорят деньги несите тогда и договор увидите.как понять такую систему?
Украинские банки. Стараюсь не связываться
привычка у них такая!
я с 90х не доверяю сбербанку!
Не хотят показывать договор заранее. Повод насторожиться.
очень странно
сейчас каждый клиент на счету
А вы адекватно себя вели?
сейчас каждый клиент на счету
А вы адекватно себя вели?
у них кончаются бланки
если вам отказали в показе кр. документов, то это говорит только о некомпетентности специлистов. Кр. договора утверждаются юристами и руководством банка, т. е. готовится шаблон. При оформлении документов в этот шаблон вводятся ваши личные данные и данные специалиста кто вам оформляет кредит. Вы можете обратится к руководству с вопросом о кр. договоре ( дать вам прочитать шаблон договора). При этом пока вы не подпишите договор сделка не должна быть заведена.
Вам попался просто неадекватный сотрудник. На самом деле имеет смысл просто обратиться в другой банк или другое отделение, если Вы хотите работать именно с этим банком. Доверие или не доверие какому-либо банку это чисто субъективное мнение (например в тот день у операциониста было плохое настроение, например вы были неадекватны по отношению к сотруднику и он Вам адекватно ответил) , на рынке банковских услуг предложений море, найдите того с кем Вам будет комфортно работать.
Договор, в принципе, должны показать. Но в зависимости от ситуации может быть не типовой договор, а специально составленный с учётом всех прочих.
А я бы наказал!! !
Они не имеют ни малейшего право!! !
Ущимление прав Потребителя!!! !
Все эти млекопитающие банки -ЛОХОТРОН! -ну их на фиг!!!!
Они не имеют ни малейшего право!! !
Ущимление прав Потребителя!!! !