Банки и кредиты
Как перевести деньги из России (сбербанк виза) в Украину (либо Ощадбанк, либо Приватбанк)
Здравствуйте. Подскажите, как перевести деньги из России (сбербанк виза) в Украину (либо Ощадбанк, либо Приватбанк). Спасибо.
1. С карты Visa или MasterCard, открытой в российском банке, можно перечислить деньги на карту MasterCard, выпущенную в Украине - через сервис онлайн переводов на сайте "Альфа-Банка" или сайте "Банки. ру".
2. Через "Western Union". Банки-партнёры: БинБанк, Юниаструм Банк, Росгосстрах и др.
3. Через "MoneyGram". Только в долларах или евро (то есть - будет снята комиссия за конвертацию). Банки-партнёры: Сбербанк, Росбанк, Уралсиб и др.
4. Можно открыть дебетовую карту Visa или MasterCard в российском банке, на свое имя и переслать/передать её родственнику в Украине, сообщив ему пин-код.
5. Имея счет в российском банке, а также зная реквизиты счета получателя в Украине, можно сделать перевод со счета на счет. Понадобится: паспорт отправителя, ФИО и номер счета получателя, реквизиты его банка, в том числе SWIFT-код (список SWIFT-кодов есть на сайте Сбербанка).
6. Почтовый перевод через систему "Форсаж" (с явкой отправителя в почтовое отделение).
7. Через соц. сети "Одноклассники" и "ВКонтакте".
теперь никак - скажи спасибо своим правосекам - сбербанка на украине больше нет - доскакались придурки.
Asiya Manarova
И как быть? Как деньги отправить?
Можно через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Сбербанк", а в правой ту, которую получаем, "Приват 24 UAH" (вообще вариантов много!). А главное не будет кучи банковских конвертаций.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже ОТСОРТИРОВАНЫ по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция "Калькулятор", можно смотреть резервы обменных пунктов (важно, чтобы резерв был больше, чем сумма, которую Вы хотите получить), а также отзывы других пользователей.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Asiya Manarova
Спасибо! Дельный совет.
Перевести деньги на Украину – За 49 рублей!
С карты на карту
О PaySend
paysend.com›с-карты-на-карту
реклама
Денежные переводы нового поколения! Комиссия 49 рублей. Между картами любых банков
Мгновенное зачислениеВыгодный курсБезопасные транзакции
С карты на карту
О PaySend
paysend.com›с-карты-на-карту
реклама