Банки и кредиты
Вопрос к обладателям банковских карт. Насколько это удобно? Карта какого банка у Вас и какие проценты на обслуживаение?
У меня Банковская карта VISA Classic (банк ВТБ24) зарплатная. Так как я работаю в госучреждении, то для меня обслуживание карты бесплатно, проценты за обналичку и пополнение не взимаются. Помимо вышесказанных преимуществ, этой картой можно через Интернет оплачивать сотовую связь, приобретать авиа и ж/д билеты, и т. д.
У меня две - зарплатная и кредитная, разных банков. Очень удобно, особенно в большом городе.
Зарплатная, само собой, обслуживается за счет предприятия.
Кредитная - Приватбанк, Украина - выпуск и обслуживание бесплатны, умеренные проценты.
завтро!! !
<[<три>]>
<{<милиона евро>}>
********************
после завтро!! !
<[<пять>]>
<{<милионов евро>}>
*******************
это воля Бога Отца!! !
<{[(8)][(8)]>
****************
Вини привет скажи им что потом
будут винить себя!! !
************************
<[<три>]>
<{<милиона евро>}>
********************
после завтро!! !
<[<пять>]>
<{<милионов евро>}>
*******************
это воля Бога Отца!! !
<{[(8)][(8)]>
****************
Вини привет скажи им что потом
будут винить себя!! !
************************
три милиона евро наличными!! !
скоро подниму в пять милионов евро!! !
это ПРИНЦЫП БОГА ОТЦА для тела ДУХА ЕГО!! !
{[(8)][(8)]}
********
скоро подниму в пять милионов евро!! !
{[(8)][(8)]}
********
С банковской картой очень удобно - всегда есть необходимая сумма в электронном виде и не нужно иметь при себе наличных денег. Можно оплачивать покупки в очень многих магазинах, которые оборудованы электронными терминалами. По электронной карте можно круглосуточно получать наличные деньги в банкоматах.
Банковская карта VISA Classic (ОАО «Банк «Санкт-Петербург» ) - 600 рублей в год за обслуживание этой карты.
У меня карта сбербанка виза/пластик, удобно расплатиться в дисконтных магазинах. Принимают везде где есть терминал.
Сбербанк и Росбанк, удобно. В Росбанке обслуживание - 20 р в мес, в Сбер - 50 в год.