Банки и кредиты
Имею автокредит, потребительский кредит банки недают. Подскажите естли выход?
Потребительский кредит нужен в сумме 70000 тысяч с погошением до пяти лет. Хотя выплота будет в течении полугода, ещё невыпротели страховку.
скорее всего нет, банки сейчас по картам даже дают не более 5 тыс в месяц
Урок математики. Учительница спрашивает:
- Дети, запишите и подсчитайте, сколько вы должны заплатить в сумме, если вы одному банку должны 10 тыс. долларов, другому - 30 тыс. долларов, третьему - 5 тыс. долларов и четвертому - 20 тыс. долларов?
Проходит 5 минут. Все упорно считают, один Вовочка смотрит в потолок.
Учительница:
- Ну-ка, отвечай, Вовочка!
- Я не знаю, Марья Ивановна, наша семья в таких случаях переезжает в другой район и меняет номера телефонов. .
Учительница:
- Ну-ка, отвечай, Вовочка!
Ищите другой выход из сложившейся ситуации. Не дают кредит, следовательно нет гарантий того, что вы его вернете. Да и никого еще не спасало, взятие кредита на проплату другого займа. Возможно вам стоит чем-то пожертвовать одним, чтобы не остаться без ничего.
http
://app.gemoney.ru/tlscl/?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=YandexDirect_Cash_Poisk
не стоит брать потребительский кредит для погашения автокредита, проценты больше. Попробуй заработать и погашать спокойно свой авто
значит не НАДО пока, вероятно ВЫ справитесь другим способом, ну а так, не пробовали заработать извозом....
нет!!!
веревка и мыло выход из любой ситуации.
НЕТ (((Лучше без кредитов!!! Если не дают, значит вам это не нужно. Я взяла два года назад,,, выплачиваю)))
да возми кого нить грабани
а на родственника? ! -родители, тесть, теща?!
видимо не своевременно платите, коль не дают, либо платежеспособность ваша низкая
оформить потребкредит на жену, родственника...
можно было по другому
Вот именно, это плохая идея, например.
Выход есть всегда, попробуйте договориться с банком об отсрочке, моттивируйте тем, что заплатить все равно не сможете, может быть удасться их убедить
Нет родной это не Ты имеешь, а тебя ИМЕЮТ эти кредиты, и дальше будут иметь пока не научишься нормально делать большие деньги
Любой кредит ( который для тебя обременителен) это кабала. Ну а кредит взятый для погашения другого кредита это петля, которую человек сам затягивает на своей шее.