Банки и кредиты

какую банковскую карту лучше приобрести?...

в каком банке и какую карту лучше открыть?ЦЕЛИ:1.оплата по интернету(поэтому лучше наверно Виза), и в обычных супермаркетах2.снятие наличных с карты через банкоматы(желательно)3.пополнение счёта через банкоматы4.дешёвое обслуживание
сбербанк - самое надежное
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Какую карту:
открывайте либо в связке карту для магазинов и дополнительную (с ограничениями по сумме и количеству операций) для интернета. Прекрасно подойдёт visa classic или MasterCard Standard. Однако некоторые банки могут использовать свои собственные предустановленные ограничения - это лучше всего узнавать на месте.

Сколько стоит: у разных банков разные тарифы.. .

В каком банке:
чтобы не переходить на рекламу, могуо посоветовать вот что, открывать карту лучше всего в том банке, в который можно позвонить, и не выслушивать бред всяческого рода консультантов, лучше всего крупный городской банк или средний российский. Да Вы и сами понимаете, что можно услышать, если придти в отделение крупного российского банка и залдать вопрос сотруднику банка о том, скажем, по какому курсу будет производиться конверсия при оплате в валюте, отличной от валюты счёта.. . дело в том, что это знает человек, который далеко, в головном офисе, у которого сотни филиалов.. . поэтому информация не всегда легко доступна.. . ну а тем более в спорных ситуациях с банковскими картами.. . поэтому крупный городской, либо средний региональный/российский банк лучше всего :))

И не забудте получить консультацию по поводу безопасности оплаты в сети интернет по банковским картам.
Visa Classic. Банк ВТБ-24. Широкая сеть отделений и нет очередей как в Сбербанке. У них отличные банкоматы. Деньги на счет поступают моментально. В том числе можно пополнить счет и через банкомат. Плата за обслуживание карточного счета около 800 рублей в год.
Но цены на Classic везде примерно одинаковы.
1 и 4 не стыкуются, так как что б оплачивать нужна VISA без электрон и других добавок, если пользуешся интернет валютой yandex webmoney egold и т. д. , то бери альфа-банк создается виртуальная карта по который безопасно оплата в интернете, и вывод средств из яндекс денег прямо на реальную карту ну и обратно..., +в пакете на всю семью дадут
Ирарт Ирарт если я тебя правильно поняла, то я через paypal планирую пользоваться.
а почему нужна виза без электрон. добавок(если имеешь в виду visa electron) вопрос отпадает)) потому как знаю, что достаточно проблематично ими оплачивать(если вообще возможно)
Евгений Евсейчук не знаю, но во всех банках чт обыл, сказали будут затруднения за границей и с оплатой интернета, так что нужна простая visa =) ну пейпал, да можно через виртуальный счет и добавлять деньги на пейпал!
пользуюсь АльфаБанком, очень доволен
в гордах больше всего банкоматов,
легко выводить в WEBMONEY и оборатно
советую вам карту MasterCard, можете оформить ее в сбербанке, при этом подключить услуга для оплаты счетов через интернет, так же получите возможность пополнения карты в банкоматах города Москвы, стоимость годового обслуживания: за первый год-600 рублей, последующие года-360))) карта будет работать на территории всей России и за границей!
Muzaffar Madaminov