Да он уже падает быстрее, чем запорожец с горы Арарат.. .
Надо что бы люди ОСОЗНАЛИ, что это значит, и как это отражается на них. А так, блин, мало ли что происходит, мало ли что в новостях говорят, когда они нихрена не знают и не понимают...
Банки и кредиты
На сколько должен упасть рубль, чтобы народ проснулся?
ну как сказать в 98 он упал в 4.5 раза - и вроде никто не проснулся. то есть до 150 руб будем спать - ну а дальше - половине народу уже просто денег не хватит на инет - а по ящику только хорошее у нас говорят. так что будем спать дальше.
Народ уже зае**ли всякие там революции, перевороты и путчи. Дайте ему отоспаться.
Главное что за него можно было купить. Доллар падал достаточно долго, а америкосы хуже жить не стали. Сейчас бакс подрос, но это не вызвало у них энтузиазма.
Прям страшно становится от количества пекущихся о народе
Уж поверь.... если он не будет падать- сократятся доходы от нефти (и другого экспорта) и народ уже никогда не проснется: -) Конечно все скажут- какая нам разница сколько стоит нефть? Но это от неглубокости ума, это даже на цены на квартиры влияет и на зарплату дворника слесаря и учителя.
Взащет понижения курса пытаются выжить в сложные времена, это еще и спрос на внутренние товары поднимает. Если вы не знаете то большинство экспортных стран (Китай, Япония) специально занижают курсы своих валют.
Я не в восторге от нашего правительства, но именно по политике курса рубля почти единственное в чем я им респектую. Особый им плюс за то что заранее предупредили, а не как в 98-м.
Итого- Путина ненавижу, но именно в этом они все делают правильно И!! ! на благо народа.
Сплю тут себе спокойно, слышу - хрясь, тресь.... Думал гроза, а оно вон-оно-что! И кого пиздить идём?
не думаю что те кто роняет рубль, не предусмотрели последствий
проснулся для чего? ! один раз декабристы уже кого-то там разбудили.
Народ не скоро проснется, и не от падения рубля, а от просвещения
На много, когда кушать будет нечего, и не где спать - тогда может и проснется.