Салоны красоты и СПА

люди зайдите сюда!!!

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ 16ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ПРОКАЛЫВАТЬ ЯЗЫК И Т.Д И БОЛЬНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ???
в исламе я знаю что это вообще грех, да и тупизм крайней степени
Женечка Гусева
Лучший ответ
зачем тебе это...!
Наталия Ната
Рожа сразу расширяется и картавость, Фу...
Galina Asmanova
раньше язык прокалывали только проститутки для профессионального миньета, а теперь молодешь так от дури прокалывает!
у меня подруга сама себе колола не че так терпимо говорит!
Не прокалывай себе ничего, есть нормальные способы выделяться из людской массы! А вообще люди, прокалывающие себе разные части тела относятся к категории неуверенных в себе и возможно у них проблемы с психикой (не в обиду сказано!)
Я проколола в 15 с анестезией поэтому боли не чувствовла. Никакой опасности по крайней мере я не заметила первые дни смешно шипилявела и ела картошечку-пюре быстрорастворимое а потом все было супер. Единственное неудобство это то что серьга раскручиватся и за мои 3 года ношения я их штук 5 проглотила. А так все зэ бэст и парню нравилось!
Я думаю, это лишнее. Выделяться надо чем то другим. а не прокалыванием языка заниматься.
можно конечно боль и потерпеть, но подумай сама оно это тебе очень надо
ни в одной религии это не приветствуется! я согласна, что это ненужно, красоты в этом никакой нет.
только в 16 об этом думают! выделиться хочется или по-подражать каким-то идеалам.... больно и опасно!
Юлия Ким
больно, не надо!!!! Для здоровья вредно