Прочие взаимоотношения
Тебе надо высказаться? Зайди сюда, расскажи .
Если тебе надо высказаться, напиши сюда все что тебя волнует. Я, конечно, не смогу поддержать тебя (Ответы закончились). Но может другие пользователи поддержут тебя.
Никто не хочет работать. Я тоже не хочу. Они боятся правды, начинают вилять, блудословить, все что угодно, лишь бы выставить свои порочные поступки в красивом свете, и лишь бы не работать. Вместо ответов на конкретные вопросы они начинают приписывать дебильные причины моим вопросам - типа я чего-то боюсь, или мне нечего делать, или у меня недотрах, или я с ума сошла, или я спорю ради спора - лишь бы не отвечать. Да пофик на оскорбления, если я спросила "как сделать очень простую штору без петель и легко снимающуюся", ну оскорби НО ответь, скажи бля% "ты недотраханная психопатка, приклей липучку к любой палке, вырежь любые трубки пару см хоть из ПВХ трубы хоть из колпачков от шампуня, палку вставь в трубки, шалава, трубки прикрепи к стене, и верёвку намотай на палку - будешь дёргать - штора будет скручиваться, тупая курица, если нет подходящих креплений, их можно вырезать из крышки от сгущенки". И так по Каждому, по КАЖДОМУ вопросу, пока не найдётся какой-то гений. А чего врачи? Годами не могут найти причину заболевания! А зато гонят по-черному: а может родишь и фсё само заживёт, а клизму из мочи от хронического перитонита, все в руках судьбы.
И да, приходится самой, поэтому я читаю (так я оцениваю) огромные тексты (где ценной инфы иногда меньше чем мусора, но зато сколько буков) , так что и выговориться могу книгой!
Не, я послашаю