Прочие взаимоотношения

Когда сюда зашли... Вы думали... о чувствах, о любви... скажи ???)

доброй ночи ))) просто зашла и всё ) интересно было ))
Артём Сопельняк Доброй Инна и истина наступит... верю я !!!) Улыбок ночи !!!)))))))))))))
всегда иду по жизни и любовь свою храню.. .
и тех, кто сердцу миру я от души ею дарю...)) )
случается, что и тут люди влюбляются.. .
и чувства нежностью цветут, и души нежностью поют.. .

чудесных выходных и настроения...
Дана Бралова
Артём Сопельняк Привет, хорошая и славная... я рад тому, что рядом Ты....не будет в нас любовь окраиной... она найдёт свои мечты !!!))))))))
вряд ли о любви её хватает в реале-скорее о желании увидеть друзей и пообщаться с ними)))))
Rafael Abramov
Артём Сопельняк Привет... а что друзей , любить не надо ???Я верю в дружбе, есть любовь ...награда !!!)))))))))))
Скажу - ПРИВЕТ!!!. сначала я тебе!! !
И то, что рада встрече нашей!!! !
И то, что думаю я о Любви всегда.. .
Особенно когда иду сюда))
Елена Белова
Думала и думаю.. . о любви, о чувствах) Слушаю музыку, смотрю клипы и чувствую как в душе что-то оживает вместе с мыслями.. . теплеет.. . оттаивает)
Артём Сопельняк Ты всё о счастье....я с Тобой... любовь не там... где есть покой !!!)
Когда зашёл на Ответы впервые, мне было интересно: воспринимал сначала как своего рода викторину. Хотелось попробовать себя в этом и узнать что можешь.. . Со временем стало просто ИНТЕРЕСНО.. .
Если не отходить от вопроса, то, можно ответить: да! Думал о чувствах, когда увидел вопросы, о любви, когда стал отвечать.. .
Да и потом остановился только на этой категории, хотя иногда и "прыгаю" в Юмор.
Здесь по-своему интересно. В разное время ЖИЗНИ.. . Жизненных обстоятельств. Местами и временами здесь можно увидеть СЕБЯ с другой стороны. Здесь можно получить ответы не задавая вопросов. Здесь можно найти друзей не напрягаясь поиском.. .
Здесь можно много.. . Конечно, это можно и не только здесь, но.. . Кому и как нравится, как удобнее в силу тех или иных причин.. .
Улыбок, смеха и энергии:) )
...
Удачи!!
As As
Ваще, если честно, я так давно здесь не появлялся.... Но вновь здесь только затем чтоб самому постибаться и другим настроение поднять
Нет-))) я думала как красиво я загорела-)))
да щас только о 4увствах думать вступительные на носу (любовь пока на второй план "xD план"
не думаю 4то добьетесь этим вопросов нормальные ответы
я об этом думаю всегда)