Салоны красоты и СПА

....если постоянно плакать, это как-то отразится в возросте на лице?!..

..если постоянно плакать, это как-то отразится в возросте на лице!...
не думай как это отразится на твоем лице в возрасте, думай как это отражается на твоем настроении СЕЙЧАС....
Cания Cапаргалиева
Лучший ответ
Мне 37 и тоже частенько плачу, а если не плакать, а в себе держать - то же ничего хорошего, начнутся еще большие проблемы со здоровьем, не секрет, что все болезни от нервов. А чтобы не было морщин, если уж наплакались - обязательно умойтесь - просто водой - без мыла, намочите полотенец в холодной воде и приложите минут на 5 на глаза. После этого помажте веки кремом для век (желательно увлажняющим и подходящим для вашего возраста, но ни в коем случае против морщин) . Желаю хорошего настроения!
Прикольные морщинки будут
ну если очень при этом гримасничать и играть на публику, то обязательно отразится - появятся мимические морщины. А чего плакать то? Радоваться надо - вся жизнь впереди и такая интересная!!!
Светлана Новокрещенова ....у кого-то она и интересная, но в моём случае радоваться нечему..._((
конечно! могут быть грыжи нижних век, сухая кожа век и лица (в слезах содержится соль) , преждевременные возрастные изменения (морщины, снижение тургора кожи, тонуса мышц).
Что ж за жизнь то такая. что постоянно слезы лить... Это просто невозможно! О лице стоит задуматься- полюбить себя любимую и подумать-А стоит ли плакать....
Римма Ягудина
Светлана Новокрещенова ...судьба заставляет.._(((
Римма Ягудина Обозлиться на судьбу и она повернется к тебе с добром и скажет-Не плачь, я изменюсь....
В детстве я плакала по поводу и без повода, такая была рёва, что все удивлялись, откуда у меня берутся слёзы. Став постарше-я стала драться за любую обиду, слёзы куда-то делись. Будучи взрослой, я плачу только, когда слёзы идут от сердца. Говорят, что слёзы облегчают душу. Так, что если хочется-поплачте. Мне сейчас 62 года, но мне мой возраст не дают, выгляжу моложе. Наверное слёзы не старят.
Говорят лицо омолаживают слезы. но только от счастья!!!
Наталья Тен
пропадет блеск в глазках и женская привлекательность, интерес к жизни .
лучше улыбайтесь.
Никак. А вот если постоянно смеяться - появяться мимические морщины, гусиные лапки у глаз.
Жаныл Арыкова
морщины будут
Ni
Nikpy