Салоны красоты и СПА

Как можно внешне стать похожей на американку?(оч надо!!!!))

Zinaida Ozhogina
Поправиться, снять каблуки, не гладить одежду, отдавать предпочтение не топам и блузкам, майкам.
Ольга Летунова
Лучший ответ
насмешила
ты фильмы смотришь?? ? ну и
о чём спрашиваешь.. .
а?? ?

Американки все разные:
кто из Японии, кто из Одессы, кто из Жмеринки.. .
жена Барака Обамы и леди Клинтон разные,
Бритни - американка и Перис - тоже.. . и А. Джоли.. .

определись, на КАКУЮ
Zinaida Ozhogina Ну чтоб она американистая была))))Ну афроамериканка, чтоли...
Растолстей, неухаживай за собой, носи одежду на 2 размера больше.
К@тюшк@ Это ты фильмы пересмотрела?
Если не знаешь про таких людей, не пиши бред.
Номер раз - забыть про косметику. Любую. По ней русских сразу вычисляют на улице. (И проституток своих тоже) .
Два - духи - табу! Только дезодорант. Чтоб воняло метра на три. Минимум. Лучше, если на основательно пропотевшую ОДЕЖДУ.
Волосы мыть не чаще раза в неделю. Никаких укладок-завивок. Только портновские ножницы. Иногда. Черные волосы красить в оранжевый, а светлые - в радугу. Можно и не красить, но про щетки-расчески забыть.
Никакого маникюра. Только НАКЛАДНЫЕ ногти. Фиолетовые. С блестками.

Одежда - любая. На два-три размера БОЛЬШЕ. Чистая но НЕГЛАЖЕННАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если Вас увидят в "нормальной" одежде ДНЕМ, то все будут думать, что вы только что провалили очередное "интервью" и полгода без работы. Кадр 7-го сорта. Ни мужа, ни счета в банке.

Ну и научиться говорить очень громко по английски В АМЕРИКАНСКОМ ВЫГОВОРЕ. Эмоции выражать лишь двумя словами - wow! (Ух ты! ) и shit! (Дерьмо) . Если мало то - bull shit! Если кто про Вас скажет bitch! - молча покажите палец. Средний. Если из соседней машины Вам покажут средний палец - покажите им ДВА (как у нас, когда просите ДВЕ ложки сахара) .
Все, что после слова wow! в предыдущем абзаце - НИКОГДА официанту, кассиру или бобби. У них суд всегда решает в пользу СВОИХ. Даже мексиканцев.
Пожалуй, все.
Кыял Рыскулова
Елена Полищук Ну у вас конечно плохое мнение об американках. От них потом не воняет, они очень тщательно следят за гигиеной. И пропотевшую одежду не надевают - это удел русских.Волосы у них тоже чистые. У меня куча друзей американцев -ничего подобного не замечала.
К@тюшк@ Что вы вообще несете?
Вы в курсе того, что в Америке люди самые чистоплотные?
То, что им все ровно, что носить это ясно. Американцы следят за собой, за своим лицом, за запахами, за волосами. Они используют минимум косметики, но при этом выглядят естественно и свежо.

Одежду не все американцы носят на пару размеров больше. Они не выходят из дома в помятой одежде, они следят за этим. То, что вы тут написали чистейший бред. Вы сначала съездите в Америку, а потом уж комментируйте, и давайте советы людям.
одеться похуже в неглаженную одежду
Ешь больше и чаще в макдональдс, отростет карма, поднимется давлениме - вылитой американкой станешь
Только на кой тебе это очень надо?
Елена Сажина
опуститься в плане внешности
А кто такие американки-это китайцы, негры, европейцы. Вы хотите выглядеть как китайская американка или как какая американка?
Zinaida Ozhogina Как американская американка))Ну я не знаю, как у них это получается, но из толпы они как-то сразу афроамериканским типажом выделяются...
поношенные джинсы, футболка такая же. дня три за лицом не ухаживать. рюкзак за спиной!
и главное никаких каблуков и королевской осанки...
не стоит уподоблятся американской безвкусице
накачай губы XD ну вообще особено изменяться ненадо