Салоны красоты и СПА

Мне не идет никакая косметика, накрасившись выгляжу вульгарно, и больше похожа на какого то трансвестита?

Как жить?
Ирина Бравина
Если хочешь, скинь фото в личку. Я - визажист, может че посоветую.
Настя Савицкая
Лучший ответ
Экспериментируй и ты найдёшь свой, индивидуальный стиль подходящий только тебе.
Быть такого не может !!!Надо обратиться к хорошему визажисту, он подберет стиль и основные навыки покажет .
Можно нанести более естественный, натуральный макияж - бежевые и светло-коричневые тона.

Может, Вы и без косметики красивы?))
А может тебе и без косметики хорошо? Если нет, то научиться грамотно накладывать макияж.
Я, например, делаю примерно так:
www.hacklife.ru/taxonomy/term/1047?q=node/536

П. с. Поизучайте литературу на эту тему. В интернете полно всего. Почвитайте, что советуют, выберите то, что больше подходит (т. к. даже у стилистов мнения иногда расходятся)
надо к Визажисту. он советов даст!
а ты не крашься
Учиться краситься.
Я думаю, что если на вас косметика смотрится вульгарно, то у вас и без того яркие черты лица. Тогда можно совсем не красится. Зачем красить губы если они и так яркие, или ресницы если они сами по себе длинные и черные. Можете купить хорошый тональный крем и пудру, чтоб выровнять текстуру кожи (это никогда не помешает, если правильно нанести) . Ну и если вы все-же хотите красится, то сходите куда-нить к визажисту, пусть он вам посоветует, какая косметика подходит, что вам идет, как лучше наносить макияж и тд.. . Желаю удачи!)))