Я наращивала! Сейчас все подробно опишу)) )
Делала полное поресничное наращивание. Смотрелось совершенно не вульгарно-очень естественно и красиво (клеили мы самые короткие реснички-можно было выбрать размер. Хотя короткими их, конечно, язык не поворачивается назвать:) ) ) Мой мужчина, кстати, был против наращивания-типа, неестественно, будет заметно. А когда увидел результат, спросил: "А можно так все время будет? " ))) С этими ресничками ездила отдыхать, очень удобно, т. к. не надо краситься. Спать, правда, боялась- переживала, что лицом в подушку уткнусь и поломаю реснички. Но ничего, обошлось. Выпало за все время несколько ресничек, но внешне ничего не изменилось- никаких "пробелов" не было (своих-то не три ресницы все-таки;) ) ).Сняла я их через недели три, т. к. наращивала только на время поездки. И вот с этого момента расскажу про минусы наращивания.... Снимала я не у того мастера, которая мне наращивала, а у своего косметолога. Снимала она специальным маслом, но то ли торопилась она, то ли не очень опытна в этом деле - ресницы отклеиваться ну никак не хотели! В итоге она терла их так сильно, что стерла нарощенные вместе с моими натуральными!!!! и осталась я с тем, что успело вырасти за эти три недели... .
Конечно, через пару недель ресницы отрасли и восстановились. НО! Когда любимый попросил меня опять нарастить- на Новый Год- я на него ТААААК посмотрела, что он больше с этим предложением ко мне не обращается))) )
Каждый, я думаю, решает для себя: либо ходишь с шикарными ресницами, а потом свои родимые восстанавливаешь; либо вообще не связываешься с этим и живешь с тем, что есть. Но максимум, на что Я теперь решусь- это реснички в уголках глаз, но поресничное наращивание.... спасибо-нет))))
Салоны красоты и СПА
Девочки, а реснички кто наращивал, поделитесь ощущениями?Не смотрится ли слишком вульгарно? или как кукла?какие неудобст
У меня знакомая нарастила реснички)) Тааааакие красивые.... я постоянно при встрече с ней на ресницы её и смотрю)))) смотрится очень красиво))) как куколка)))
Смотрится обалденно, все комплиментами засыпают (особенно мужчины). Наращивать желательно натуральные - норочку, они естественней смотрятся и больше блестят, а клеить на черн. смолу
не вздумай, ужасное ощущение неумытости.... и свои всё-равно выпадут потом
смотрится, кстати, отлично!!!! Как будто самые настоящии! Только ухаживать за ними нужно- расчесывать постоянно, мыть аккуратно, красить нельзя, и на коррекцию почти два раза в месяц ходить надо!!!! Если одна ресничка выпадет то видно сильно!