Салоны красоты и СПА
кто наращивал реснички, как, классно? какие последствия?
я наращивала.. . от настоящих не отличить, если мастер хороший, то ни клея, ни каких гадостей не видно.. . а последствий никаких не было, если все сделать правильно и не отдирать их самостоятельно, то ресницы будут такие, какие были до наращивания... а многие считают, что стало меньше, потому что привыкают к густым шикарным ресницам, поэтому свои им кажутся жидкими.. . что это наращивание виновато, что своих нет...
Классно. только я в край глаза наращивала по нескольку пучков. Никаких последствий не наблюдаю, свои на месте, да и вклеивали между ресницами, что может случиться то?
Первую неделю конечно классно, но потом.. . Когда наращивала первый раз, проходила 2,5 месяца, потом сами равномерно поотваливались, Свои ресницы - это конечно жесть!! ! Нельзя даже и ресницами назвать. Где-то полгода в чувство приходили. Потом сдуру нарастила второй раз и через 3 недели сама дома молочком сняла, потому что начали болеть ресницы и глаза. Свои - опять жесть, вот прошло уже 5 месяцев, но мне кажется, что свои до конца теперь никогда не восстановятся. Так что лучше не рискуйте!!!
Мои подруги наращивали ресници, последствия не ахти, половина своих поломалось и повыпадало после того как нарощение сняли. ! Ну а сначала конечно восторг, такие длинные, Но скажу чесно очень видно что не естественные