Салоны красоты и СПА
стоит ли реснички наращивать, какие последствия и когда они отпадут?
Девушка не губите вы свои глазки! точнее реснички!! Да, прикольно, когда встаешь утром- и ты уже прекрасна и время свободное и всё такое... но когда ты их снимешь - фу... оони становятся жидкими и куцыми.. представляешь, сколько потом будешь тратить время на приобретение нормального вида? ? Реснички очень страдают. Это красиво! Но временно! Можно наращивать, конечно постоянно... но это пока совсем свои не повыпадают! Купите лучше тушь хорошую!! Я зареклась, что никогда больше не буду наращивать ресницы и вам не советую!
Наращивала, довольна, наращиваю себе и подругам) ) Пришли к выводу что многое зависит от клея, мне даже показалось что их каким то образом стало больше...)
Я тебе посоветую мазать ресницы касторовым маслом, на себе испытала, ресницы становятся густыми, и длинные
Согласна с Аленой, я с нарощенными месяца три проходила, да круто да красиво, да встаешь и вагон времени краситься не нужно, но когда их снимешь наступает ужас, мои ресницы отходили, пол-года минимум. Я себе представляю, что будет у тех кто ходит годами с нарощенными. С тех пор зареклась на море возможно нарощу, но так ни за что!
думаю реснички стоит делать, даже для того чтобы попробовать, ощутить на себе тот кайф когда с утра встаешь и тебе не нужно уже столько времени тратить на макияж. вообще можно не дожидаться когда они отпадут если надоели можно прийти к мастеруи он безболезненно снимет вам реснички гелем, либо можно самой снять в домашних условиях