Салоны красоты и СПА
Наращивание ресниц: "за" и "против". Кто наращивал, поделитесь!
Я категорически против наращивания не только ресниц, но и ногтей, волос! Зачем быть искусственной, НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ куда приятнее, чем наращенная!
Делала поресничное, ходила полгода. Красиво, красить не надо, в любое время ты в форме. Но- каждые3 недели - коррекция, после нее отваливаются вместе со своими, нормально не умывалась, спать тоже нужно аккуратно. После того, как их сняла совсем свои превртились в маленьие пенечки, которые восстанавливались 2 месяца. А так - классно!
Ольга Бунелик
т.е. если не понравится и снять, то 2 месяца будешь практически без ресниц?
я выдержала их ровно один день. Если не хочешь умываться, наращивай. Зато я знаю, что девушки с наращенными ресничками не умываются :)
хотелось бы попробовать)
потом плохо растут родные ресницы и часто выпадают
За: красиво, утром просыпаешься - не надо краситься
против: спать нельзя, как говориться, мордой в подушку. Даже во сне нужно себя контролировать. Умываться надо аккуратно, чтобы не намочить. Минимум, один раз в две недели, проводить их коррекцию (обычно по цене- половина стоимости наращивания.
Наращивала ресницы натуральные, из какого-то меха. Ни какое синт волокно в подметки не годиться. наращивала где-то пол года, когда сняла, прозрела, мои куда - то пропали, торчало пару штурпаков. Больше не хочу. Красота требует жертв, но не до такой степени
Я наращиваю норковые ресницы, мне очень нравиться. И, кстати умываюсь я нормально, и в баню с ними хожу тоже, так ничего нормально. А то что свои ресница выпадают, это нормально. Они и не нарощенные выпадают. А что бы свои после снятия не были маленькими, то надо снимать их тоже у мастера, а не самим выдирать. Про естественность хочу сказать, что не стоит наверное очень длинные и густые наращивать, а дйствительно сделать их натуральными, как просо хорошо накрашенными. У меня никто еще не заметил чо они нарощенные.