Салоны красоты и СПА

Испортили в салоне волосы,как вернуть деньги?

пошла в салон,узнала о сумме продцедур,сказали 4800!!!Показала фото свое как должно быть,мастер начала химичить что-то,в конце концов результат ужасен!!!волосы пережгли мелированием так,что они даже тонироваться отказались,в итоге серый оттенок волос,вместо шоколадного!!!И счет выставили 13600,я будучи в шоке имея в кошельке 10000 в растеряноости отдала все свои,хозяика решила с меня 3600 не брать т.к мне не понравился результат..я в ступоре ушла,прорыдав весь вечер решила,что хорошо бы мастера наказать,а деньги вернуть...они там что-то мудрить начали,предлагать скидки в салоне,наглость,я туда болье ни ногой!теперь по ходу скрываються.оворят что ни администратора ни хозяйки на месте нет!!!Судом что ли припугнуть...что для этого нужно?Чек не дали.но есть свидетели..
вы вправе были вообще не платить за работу, которой недовольны, вызывать администратора и писать жалобу... Парикмахеру перед тем, как оказывать платную услугу обязательно надо предупредить о ее стоимости и получить согласие клиента. Не предупредил — сам виноват. Ну а если мастер все же допустил ошибку, то обязан бесплатно исправить свою работу.
Нет ничего страшного что нет чека, есть видетельские показания! пройдиет экспертизу, которая докажет, причастен ли к вреду волос мастер салона. Если будет подтверждение экспертизы, можно будет обратиться в суд. Тогда, возможно, суд обяжет возместить Вам деньги, оплаченные за услугу и затраченные на лечение волос
Светлана Косенко
Лучший ответ
надо было сразу качать права, а если свидетели есть стоит попробовать вернуть деньги, если салон дорогой им не нужны скандалы
Аниса Попова
Вы же сами прекрасно знаете: клиент всегда прав. Наглее нужно быть! Отстаивать свои права! Тем более если результат окрашивания получился удручающий, то уважающий себя салон отказался бы брать с вас деньги.
Я сама такая как Вы. И сама была в похожей ситуации (испортили волосы перед свадьбой) , только я им деньги чуть ли не в рожу швырнула от расстройства, хотя и отказывались.
Amina Kanagatova
если докажете то может что нибудь и выпадет вам а так-думаю нет..
А вот чек вы зря не взяли.... теперь будет трудно что нибудь доказать. Ну а судом конечно не только можно припугнуть.... а даже нужно!!!!
Лилия Гарафутдинова чек не выбили-салон новый,да и сумму я меньше отдала чем запросили...