Салоны красоты и СПА

В чем секрет вечной молодости?

Не объедайтесь!
Меню должно соответствовать возрасту
Найдите себе подходящую работу!
Имейте на все собственную точку зрения!
Найдите свою пару в жизни!
Двигайтесь!
Спите в прохладной комнате!
Время от времени балуйте себя!
Не следует всегда подавлять гнев в себе!
>Тренируйте головной мозг!
Кристина Левитан
Лучший ответ
Наталья Савченко очень хорошие дельные советы!!!!спасибо!!!!
Питание, сон, душевное спокойствие.
Ирина Казиева
В неиссякаемом источнике
В обновлении клеток организма по системе кораллового клуба. постоянно пить коралловую воду, своевременно делать очистки организма, защищать от различных излучений. есть целая подборка статей, котрая так и называется "Секреты долголетия"
Заря - Заряница
Да нет секрета как и вечной молодости.
Виктория Victory
Следить нужно, холить и лилеить себя!
Инна Холодная
в вечной старости
Людмилка
здоровый полноценный сон
Саша Гуреева
питание и жизнь без стрессов и чистый горный воздух и вода
Секрет вечной молодости внутри каждого человека, желании выглядеть молодо-это уход за своим лицом и телом.. . Тренировки.. . Что бы выглядеть молодо, нужно жить в духе времени молодых.. . Не слишком часто вспоминать свою молодость.. . Мне почти 40 Дочка-студентка.. . мы как сестры.! ) Удачи и Вам...)
С годами организм человека высыхает. Старость - это потеря влаги в коже, в органах, во всем организме.
Нужно вести здоровый образ жизни. Пить только правильные напитки, есть продукты без ГМО, заниматься физкультурой и иметь позитив во всем!
Желаю Вам постичь этот секрет вечной молодости!
Saltanat Bobeeva
Наталья Савченко спасибо за пожелание!!!!буду стараться!!!!
Если клеткам кожи достаточно воды, они не усыхают и выглядите моложе. Пейте воду, балуйте ваши клеточки.
Если вам хочется жить и радоваться жизни - вы молоды!
Если вам хочется нести добро - вы молоды!
Если зависть, ненависть и грусть не ваши черты характера - ВЫ МОЛОДЫ!
Будьте всегда молодой и красивой!
Наталья Савченко спасибо большое!!!!
В Счастье!!!
Алёна Юрьева
Наша кожа является отражением нашего здоровья и нашего благополучия. Бедный рацион питания, физическая и психологическая усталость, загрязнение окружающей среды, недостаточное потребление воды приводят к тому, что кожа пересыхает, обезвоживается, теряет свою эластичность, и появляются морщины и мелкие морщинки. Предлагаем эксклюзивные анти – возрастные советы, которые помогут не только сохранить молодость кожи, но и ограничить воздействие времени на нее.
подробнее
Канадские ученые выявили компоненты специальной смеси, которая противостоит процессу старения, а именно физической дисфункции. вот тут есть инфа подробнее http://1nep.ru/news/13978/
в ЛЮБВИ к жизни, к работе, к себе, к людям, к красоте, к качественным продуктам питания, морепродуктам и отдыху на курорте. Удачи Вам и процветания!
Alin Karim
Питание, сон, покой, воздух, гармония, улыбка)

А вы очень красивая)
На мою сестру похожи)

думаю оставаться вам вечно молодой только на пользу.. .
Чего вам и желаю... ♥
Наталья Савченко спасибо!!!!очень приятно читать такие строчки!!!!