Салоны красоты и СПА
Как девушка начиная с 27-ми лет может сохранить молодость лица от морщин? и прочих возрастных изменений ?
У моей мамы даже в 68 лет нет морщин.. вообще.. у кого какие гены)
Мазать лицо спермой.
регулярно посещать косметолога
Не пить, не курить,. меньше бывать на солнце, не морщиться, до 40 лет не пользоваться косметикой, МНОГО двигаться
Мои секреты:
- лёгкие химические крем-пиллинги для домашнего использования
- маски из глины
- каждый день: очищение-тонизирование-увлажнение
- Крем - солнцезащитный в любое время года
- В крем на руке капать капельку дорогого эфирного масла (мята, лаванда, например)
Ну и питание тоже очень влияет.
- маски из глины
Ну и питание тоже очень влияет.
Здоровый образ жизни, правильное питание смогут уберечь от преждевременного старения. Я постоянно пользуюсь услугами косметолога. Но никакие уколы не ставлю. Косметолог постоянно советует различные витамины и добавки. Сейчас принимаю ликопин в капсулах от эвалар. Ликопин содержится в продуктах питания,но не всегда достаточно для получения выраженного эффекта для кожи. Вещество оказывает омолаживающий эффект и замедляет процессы старения кожи.
Не морщиться.
Почитай эту статью, попробуй, моей знакомой помогло!
clck.ru/Q7DUb
В 27 уже стоит озадачиться косметологом. Ищите хорошего специалиста, на это может время уйти, и пока делайте хотя бы биоревитализацию. А там косметолог подскажет. Мне сейчас все процедуры подбирает мой доктор по внешности, Азиза Усманова, одна такая на всю Москву) а кроме шуток, она еще и по питанию мне много полезного подсказала, и по кремикам.
что-то похожее! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было .. Я сходила к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство clck.ru/Q7DUb (ссылка). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю морщины стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!