Салоны красоты и СПА
Женщины всячески пытаются сохранить свою молодость. А насколько их моложавость важна для мужчин?
Мне кажется, что женщина может быть интересна в любом возрасте. Сохранить хороший вид при желании очень даже можно. А вот насколько она важна для мужчин? Знаю несколько примеров, когда муж бросал молодую жену из-за женщины, которая лет на 10 старше его жены. А один сказал, что моя 50-летняя по духу намного моложе моей бывшей 40-летней. О внешней моложавости не было сказано ни слова. А примеры, где муж уходил к теще? Среди моих родственников, включая бабушку с дедушкой и меня, очень часто мужья моложе своих жен от 2 до 10 лет. Старики прожили уже вместе 65 лет, мы живем 17 лет, другие - 30. Разводов ни у кого не было. Семьи удачные, дети рождались и после 44 лет. Так что это наши заморочки относительно молодости, хотя самой приятно, когда выглядишь молодо, естественно и настроение от этого лучше и любишь себя, а это, естественно сказывается и на отношениях. Когда женщина светится и в хорошем настроении - она красавица и в 80 лет.
Думаю, моложавость важна прежде всего для женщин, она повышает их самооценку, мужчин же, привлекает не моложавость, а молодость. Конечно, мужу приятно, что жена, идущая рядом с ним, выглядит моложаво, но при встрече с юной чаровницей он сразу " принимает стойку ", сколько бы лет ему не было - так уж устроены мужчины.. . :)
думаю 45% ну около того