Салоны красоты и СПА

Расскажите. пожалуйста, какие минусы у фотоэпиляции? нежелательные последствия? поделитесь, пожалуйста.

вопервых фотоэпиляция совершенна безболезненна!! - это я вам говорю человек который ее делал, а не смотрела какие-то там программы.
во вторых цена очень резко ворьируется от места (ноги, бикини, лицо) и от самого города!
минус один- (когда подписываешь договор ты указываешь что ты в курсе того что если произадет гормональный сбой, или может он уже произошел- то тогда ты не предъявляешь им притензии из за того- что волосы снова начнут расти!!) -так как волосы очень гормоно зависимы. и если повышен тестестерон- то эффект будет минимален и не долговечен. если же все в норме- то лично мне солон дал гарантию лишь на 5 лет. несмотря на то что оборудование одинаковое-в некоторых солонах гарантируют вплоть до 10 лет!
так же они гарантируюет удаление лишь 80!!!!% волос- остальные продолжат расти но будут тонкими и светлыми.

вообще скоро пойду на 3 сеан (всего от 10 ло 18!)- и я пока результатами ооочень довольна!

если кому-то больно очень- значит режим подобран вспышки не правильно! - об это мастер предупреждает. и уменьшает мощность в случае болевых ощущений.
Людмила Гуминиченко
Лучший ответ
Это что когда сфотографировали, а потом в фотошопе волосы убрали?
Нася :d
Был в "галлилео" такой ролик про бодибилдеров, чем бриться.. .
Во-первых больно. 10 баллов.
Во вторых, по 5 тыс рублей 10 раз делать надо, чтобы навсегда избавиться от волос. Итого, кажется, 20тыс р.
Ну собсна больше не помню.

В том ролике все таки выбрали банальную бритву.. .

Сергей Орлов, это просто сильным светом, то бишь лазером удаляют волосы с корнем и волосяным сосочком, чтоб больше не росли.
Aliona Nefedova