Салоны красоты и СПА

хочу нос себе проколоть. но ничего не знаю об этом и боюсь. как проходит эта процедура поделитесь пожалуйста

Так я ровно три недели назад проколола нос, расскажу все подробно, ну во первых салон нужно выбирать хороший, во вторых не верь этой всяко дури что нос нельзя прокалывать пистолетоми-это бред, потому что пистолетом не больно, и впринципе тоже самое что и иглой, в среднем эта процедур стоит 700 рублей,
смотри если тебе прокалывают пистолетом то он должен быть одноразовым, эта процедура не больная, но самое главное не бояться, иначе некоторые от шока сознания теряют ( сами себя накручивают и т д) , так самое главное потом за неё правильно ухаживать, там первые три недели носишь их серьгу, а потом можешь покупать золотую (золотая не дорогая, и бывают везде в юбом ювелирномэ) , конечно желательно носить золото, ведь от металла все может гнить, когда пройдет три недели и ты оденишь золотую серьгу уже не волнуйся все чики фрики, в общем прокалывай, и нос тоже чистить удобно, даже ватной палочкой можно но заметь что в 40 процентов случаев прокол может гнить
Ирина Ольшанская
Лучший ответ
Быки терпят
чаще колят сережкой. заостряют ее. больно но там секунда буквально потом ничего не болит. оно того стоит. удачи
не больно!) ) просто неприятно и все Но не больно.. . так что смелее) удачи
Мне прокалывали какой-то длинной штукой-больно, но не смертельно).. красота требует жертв.