Салоны красоты и СПА

С какого возраста можно проходить омолаживающие процедуры в салоне?

Это философский вопрос.
Каждый человек выбирает сам : С какого возраста можно проходить омолаживающие процедуры ?
Я думаю, как появится потребность, так можно начинать.... процедуры.
Елена Грашкина
Лучший ответ
Не с возраста-а с плохого состояния кожи.
некоторые до 40 лет без марщин. а у кого-то они уже в 17 лет еть-всё индивидуально,
зависет только от состояния кожи)
С какого возраста возникла такая необходимость.
Они условно называются омолаживающими, потому с любого, когда снижается тургор кожи (эластичность, упругость), когда требуется тонизирование, увлажнение, очистка пор, подпитка, удаление пигментных пятен и т. п. Методов очень много. Например, пилинг, нано-перфорация. Почитайте вот эту заметку на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/167-omolazhivayushchie-protsedury
после 25 лет раньше не стоит
В СРЕДНЕМ: с 23 начинают стареть внутренние клетки, с 25 лучше всего плосещать косметолога, а там уж как пойдёт
Лет с 25... ну вообще по состоянию кожи...
.. Елена
Мне 14 я уже хожу! ! нужно начинать ходить, когда это требует твоя кожа=))))если в плохом сост, то прям сяс иди!!! не надо заниматься самолечнием!
Смотря какие процедуры Вы имеете в виду. . .

Если простые уходы за кожей с чистками, то можно начинать ходить достаточно рано, так как вреда коже они не приносят, а скорее наоборот. Всегда проблему легче предотвратить до ее появления, чем решить после ее возникновения!

Так что профилактика появления морщин может начинаться и в 16-17 лет.
с 30 не раньше
ухаживать за телом всегда хорошо, даже если и нет никакх проблем. начинать прямо сейчас.
а омолаживание примерно с 35.
??????? ****