Салоны красоты и СПА
можно делать тату в 10-11 лет?
с родителями только, но зачем? поумай, будет ли в 20-30-40 лет это актуально? сделай хной, хватит на 3 месяца примерно, и без родителей можно, и в любом цвете, и поменять легко
Я бы не стала рисковать) ) Ну что в таком возрасте можно нормального сделать?) ) Да и тело еще не сформировалось, потом окажется эта татушка не много ниже или выше желаемого)))
можно)
только когда тельце подрастёт, тату распадётся, как мегагея
а может быть и в 5 попробывали, чем чёрт не шутит.. попробуй..
нет
организм растет - кожа растягивается - и во что потом превратится нарисованный узор - просто неизвестно.
тем более несовершеннолетних по идее нельзя без согласия родителей "разукрашивать" в солидных салонах
вообще в салонах только с 18 лет делают .
и в 5 можно
Зачем? ? так рано
А потом будешь пытаться избавиться от наколотых Смешариков))
паспорта нет, досвидания
во-первых тебе её никто делать не станет, только если что с родителями... .
а во-вторых ума у тебя нет, если сделаешь сейчас-то когда выростишь даю тебе 100% что жалеть будешь....
Поздно. Я кобелю своему и в 4 месяца сделал и прочиповал к тому же.
Для чего ?
а зачем? с годами вкусы меняются и что 15 до 70 жалеть?
Фу гадость какая. Для чего она вообще нужна?
не вздумай.
Если только с головой не дружишь...
нет, потому что ребенок еще расти будет, кожа растянется и татушка расплывется...
Нет, в таком возрасте уже поздно, оптимальный вариант делать тату ребёнку до 3 месяцев, - во первых огромная экономия краски, во-вторых, когда вырастит, татуировка с ним вырастет, и будет огромная на всю спину, или грудь Татуировка !!!Да и опять же, можете рисовать всё что хотите, экспериментировать, всё равно возразить вам некому ! ;-)))
нет конечно.
да вам и не сделают
сделаешь-пожелеешь...
Да можно. Только это очень больнь лучше не рисковать!!!
Рискуя здоровьем все можно! Только ты уверена то что она тебе через пару лет не надоест! Тем более у каждой тату есть свое обозначение!
Мне 10 я тоже хочу набить тату я хочу набить сердце на руке
И блядь не смешариков
Можно но не нужно... .