Салоны красоты и СПА

Меня родители оставили одну на неделю сама этого захотела, но теперь пооняла что очень боюсь спать ночью одна...

Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.
Агилаш Тапесова
Лучший ответ
В чем проблема, позови соседа, он тоже боится
Na
Natka
а ты не спи...
а ты днем спи
Ничего страшного! Первые пару дней поспите при включенном свете и ножом под подушкой, потом всё пройдёт :-))
не ссы... увидев твою заточку любой маньяк сам испугается
Дарья Макарова
Спи днём.
а я зачем?)))
да не бойся... я уже 3-ий месяц один... ничего не боюсь
Nadejda Mavroyanidi
я тебя спасу, пиши адрес
Пригласите пожить с Вами подругу.
Пообщайся с нами на ответах.
Спи днём
Адрес точный! Тебе 18 то есть? :D
Oksana Pidlubna
свет не выключай и телек....
Римма Сейф
чего бояться та? ) если совсем приперло моно встать включить везде свет, проверить все окна и двери) после заглянуть во все темные углы и шкафы) а потом можно и спать лечь) или друзей позвать и пьянку устроить)
ну так заведи с кем спать
ты не одна!!.. У-у-у-у-у-у-у!... А-а-а-а-а-а!.. .
Да ладно, шутки это! Ложись спать с поминанием Аллаха (Бога) и всё будет хорошо... Сладких и крепких снов..
Попробуй с плюшевым медвежонком, если не хочется другой компании...
ого скоко народа припрется я тоже приду!!!! адрес СУДАА
нужно разобраться в своем внутреннем мире, понять причину и перебороть страх логикой
Соседа пригласи....
мужчину любимого рядом держите)
Я побыл бы с тобой, но мы далеко. Нижний Новгород.
позови подруг или парня чтоль... хд... .
молодая? наивная? с Магнитогорска?