Салоны красоты и СПА
Ручная чистка лица. Ваше мнение?
Конечно стоит. Есть проблемы которые УЗ не решить. А для того чтобы лицо после чистки не выглядело воспаленным и красным придется долго и упорно поискать косметолога, который умеет делать сею процедуру правильно и качественно.
больно, следы долго не проходят
лучше ультразвуковая
это мое любимое занятие)))
Ужасно, "раздербанят" все лицо, очень больно, а потом еще ходишь с красным воспаленным лицом. И еще без конца придется на эту чистку бегать, т.. к результат держится недолго
У хорошего мастера всё раздражение проходит моментально... И требуется не часто... А безрукий и лицо расковыряет и лечиться потом придётся... Вывод-ищем руки.. Кто то после чистки два дня дома прячется, а я утром делала, потом весь день работала и никто не догадывался, с чего у меня день начался (ну почти не догадывался)... Повторяла раз в 3 месяца... Хорошая мануалка-незаменима в некоторых случаях.... И это не особо больно-от рук зависит.. Оно того стоит...
Очень сильное раздражение после нее, проходит долго. Не советую..
Прекрасную глубокую очистку лица классно помогает сделать система Скиндалженс! Она кроме того и закрывает поры, убирает носогубные сккладки, подтягивает овал лица, убирает мешки по глазами и работает с мертвой зоной!
конечно лучше ультразвуковая, но ручная тоже неплоха, дешевле. Но больно. решать тебе больно и дешево либо дорого но быстро и безболезненно.
это очень больно и долго заживает, лучше фитопилинг Кристина - израильская косметика. Кожа восстанавливаеться за 2 дня и черные точки уходят и цена одинаковая