Салоны красоты и СПА

2 вопроса: готовлюсь к встрече с любимым после полгода разлуки!

1.хочу сделать глубокую эпиляцию в зоне бикини (полностью) ,а там кассетный воск .делаю впервые. хорош ли именно Кассетный? и сколько, недели 2 продержится?
2.мастер предлагает на лобке дизайн.. нравится ли это мужчинам, заводит ли их или наоборот? хочется мнения девушек прочитать? и какие рисунки посоветуете?
спасибо.
через 2 недели волосы отрастут снова, особенно если делаете впервые.. . дня за 2 - 3 сделайте. а дизайн без предупреждения может насторожить, как и полностью удуленные волосы, если Вы никогда этого раньше не делали :)
кассетный в этой зоне лучше не использовать, желательно специальный теплый для бикини и подмышек - наносится лопаточкой толстым слоем и отрывается без использования целюлозных плосок
Настя Архипова
Лучший ответ
с Тамарой согласна полностью! по поводу дизайна лучше не надо, мало ли какая реакция будет, лучше под ноль, кассетный воск не люблю, привыкла просто жидкий когда палочкой намазывают, но это не принципиально. продержится пару недель точно, на всякий случай купи лосьон для замедления роста волос.
Марина Нагай
насчёт дизайна зайди на форум, там очень много пишут.
Первое - две недели продержится. Кассетный или нет - принципиального значения для длительности эффекта не имеет.

Второе - можно делать, только если вы уверены, что он к этому готов. Если прежде вы это обсуждали, или у вас это было и было встречено на ура. А иначе реакция может быть обратной. Сделайте бразильскую эпиляцию (полностью) , как собирались, а уж вместе с любимым обсудите, заводит ли его дизайн на лобке.
По поводу дизайна, ой, не знаю) ) может отреагировать не так, как вам хотелось бы... например, будет ревновать, расспрашивать, кто был мастером и т. д.
при виде дизайна многие парни начинают дико ржать)