Салоны красоты и СПА

Салонные процедуры или регулярный домашний уход?. . Ваши любимые ритуалы красоты...

Конечно салон и еще раз салон, обожаю делать маникюр- педикюр, массаж выхожу как блаженная с этих процедур, ручки ножки легкие, как заново родилась! Обожаю ощущения после умелых рук парикмахера (!) если это "свой мастер" которому доверяешь настолько, что говоришь" делай что хочешь" и закрыв глаза релаксируешь, зная что 100% все будет идеально! Очень люблю массаж лица/это то, что люблю, а есть еще масса необходимого, что не очень нравится в процессе, зато потом радует результат! Но увы мой мастер паркимахер далеко, мой косметолог тоже далеко и поещать часто их нет возможности, маник и педи делаю чаще всего сама, а так бы хотелось все все все делать в салоне !
Наталья Усачева
Лучший ответ
Левицкая Марина Любимая привычка закрывать глаза у новых парикмахеров часто подводила) на голове не копна волос,глаза откроешь,а исправлять поздно)))наконец нашла своего мастера,спокойно релаксирую!...

Конечно же регулярный домашний уход с посещением салона красоты при необходимости.
Увлекаться многими салонками, конечно же, не надо. Ультразвуковая чистка раз в два месяца или срединный пилинг каждый месяц - это, мягко говоря, маразм.
НЕ знаю, что нужно делать с кожей, чтобы чистка требовалась так часто, наверное, совсем не умываться все эти два месяца)))) )

В принципе, я бы даже сказала так, что регулярный домашний уход - качественный, а не домашними рецептами - способен позволить серьезную экономию на салонных процедурах до определенного возраста, но это в том случае, если не скупиться на качественные линии ухода.
Левицкая Марина По поводу домашних рецептов мы уже обменялись мнениями(не бадяжим)...А что все же в салоне по душе?
Чистка зубов.
Левицкая Марина "Ежедневно чищу зубы. Конечно, это не подвиг, но что-то героическое в этом есть")))
Лучше проверенных домашних рецептов ничего нет. Я этим салонам не доверяю ни свои волосы, ни лицо, ни тело.
Ирина Серова
Левицкая Марина \Загляните и сюда....http://otvet.mail.ru/question/93253464
Асель Курмангалиева А почему тогда ваши волосы, Елена, выглядят как пакля?..
дома: мех. чистка, всякие маски самодельные для волос, маски для лица из проф. косметики, обертывания.
в салоне: массаж, прессотерапия, курсы мезо, УЗ-чистка, покраска волос, маникюр-педикюр.
делаю чистку лица дома
Левицкая Марина похвально) можно Ваш протокол процедуры?...подробнее...