Кератин, ламинирование ресниц, татуаж, дизайн и наращивание ногтей.. зачем это все нужно?
Зачем платить кучу денег за ногти, вообще смысла не вижу, мужчинам нормально, когда маникюр и прозрачный лак, это уже выглядит ухоженно.
Каждый раз когда иду в салон, постоянно навязывают какие-то услуги.
Салоны красоты и СПА
Вам не кажется, что салонные процедуры - это разводилово?
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки)
Светик, не нервничай. Естественно, идёт накрутка. Пропихивают даже то, что тебе и на хрен не упёрлось, как говорится. С какого перепугу? - спросишь ты. А я тебе отвечу. Дело в том, что ценовая политика зависит от того, где расположен салон, стоимость его аренды, зарплата сотрудникам и ещё много чего. И да... открою тебе тайну... когда у девочек заканчивается крутая краска, тогда, пока ты отдыхаешь, почитывая журнальчик, они бегут в ближайший магазинчик за дешёвенькой красочкой. За которую ты потом отдаёшь как за супер-пупер бренд. Так же и с лаком для ноготочков. Инструменты обрабатывают хреноватенько. Извини, всего рассказать не могу. Нельзя. Жаль, конечно. Но факт.
Так я не для мужчин, я для себя это делаю.
Тут уж что кому нравится.
иди Света.. иди с богом..
Кажется. Я всегда это говорю клиентам. Основа красивых волос это домашний уход, а не чудодейственные процедуры до первого мытья.
для богатых дур
А эпиляцию глубокого бикини делаешь?
без лоха и жизнь плоха
Купи себе панталоны с начесом и сиди дома
А только в салонах? Вроде сейчас куда не сунься капканы для нового поколения расставлены. Даже не знаю что будет дальше. Им дай чтото покрасивше и в обвёртке - а что это будет значения не имеет
"Коммерсы " этим все сказано.