Салоны красоты и СПА
какие салонные процедуры стоит делать регулярно девушке, чтобы всегда оставаться молодой и сияющей?)))
как вы считаете? что делаете?
Регулярно стоит делать хорошее профессиональное очищение кожи и профуход по имеющимся проблемам
Бибигуль Сулейменова
хоть один разумный ответ))) а что вы скажете по поводу мезотарапии для молодой кожи? стоит ли ее делать периодически? и как? именно курсами?
ничем от старости не спасешься
Чтобы быть молодой и сияющей, нужно иметь хорошую генетику и правильного мужчину рядом! )
девушке надо ПРОСТО любить и быть любимой!!!!
а процедуры можно хоть обделаться, если сияния в глазах нет, ничего не поможет... (((
пилинг - например пилинг молочной кислотой
чистка лица и тела,
массаж,
стрижка кончиков горячими ножницами 1р. в 3мес.
исключить вредную еду не проносящийся пользу
(сильно портит кожу лица и кожу головы меняется запах тела)
правильно подобранная косметика
для вашего типа кожи
и волос
только проф. косметика и натуральная

массаж,
правильно подобранная косметика
для вашего типа кожи
и волос
только проф. косметика и натуральная

Если речь идет о процедурах для лица, не обязательно постоянно что-то делать, достаточно подобрать хороший домашний уход с косметологом и можно курсами в зависимости от потребностей кожи проходить мезотерапию или биоревитализацию. В мезотерапии коктейли есть разные и для сияния в том числе.
Биоревитализация, очищение кожи тщательное и увлажнение. Я стараюсь постоянно к косметологу ходить и не забрасывать это на самотек. Все же самостоятельно сложно следить за состоянием кожи. У меня она чувствительная, поэтому часто появляются раздражение или сухость.
Делаю биоревитализацию у Вищипановой курсом хотя бы один раз в год. Кожа после такого курса и вправду сияет.
Подруга на рф лифтинг ходила недавно, эффект неплохой.
потомушто ето невозможно