Салоны красоты и СПА

Кому за 30? какие процедуры вы делаете у косметолога?

ходила недавно на BDR омоложение, прошла курс, осталась довольна результатами.... разглаживаются мелкие и средние морщины, цвет лица улучшается, кожа как бы подтягивается, сужаются поры, эффект после такого омоложения постепенно накапливается.
Алмагуль Ханмедова
Лучший ответ
Жаль что невозможно комментировать сверхумный ответ знатока ухода за женским лицом и завсегдатая женских страниц проекта Андрея Енютина.))) ) Гормональный фон имеет огромное значение для качества кожи. Но не менее огромное значение имеет уход за кожей: очищение, питание, увлажнение, защита от негативного влияния окружающей среды, солнца. Наверное, Андрей использует качественные средства очищения лица и бреется не намыливая хозяйственным мылом лицо. И не саблей волос срезает, а бритву получше выбирает. Можно имеет хороший гормональный уровень, но при этом жирное лицо, как блинами обложенное. Зачем акне лечить? На лоб табличку прицепить" Зато у меня нормальный гормональный статус" и радоваться этому. )))
Если отношение к женщинам, как к лохушкам, то не зачем к лохушкам в раздел заходить.
Пусть лохушки из салона ухоженными выходят, а умные серомордые радуют своим гормональным фоном Андрея Енютина.
все это развод лохушек на бабло. качество кожи на 100% зависит от уровня эстрадиола. ну нет в арсенале косметолога средств способных влиять на эстрадиол.
Валентина
никакие, к сожалению, сейчас финансы не позволяют. но если бы была возможность, сделала бы процедуры для области глаз и носогубки
*G
**tanya Glebova**
тоже дома сама делаю чистку и маски для лица
Поддерживаю Ирину. Одно другого совершенно не отменяет и не заменяет. Следить нужно как за гормональным фоном, так и за состоянием кожи так сказать - с другой стороны :)) снаружи :)))))))))
Ulzhan )))))
никакие
Наталья Земель
а за 50? ответ -никаких, нет морщин, кожа нормальная
никаких, сама иногда чищу лицо скрабами и делаю маски
биоревителизацию делала) по-моему это для возраста 30+ вообще сейчас самое лучшее что можно придумать) меня эффект очень порадовал и держится долго, уже несколько месяцев
кожа увлажненная, цвет ровный, морщинки мелкие разгладились

от препарата еще говорят многое зависит, я делала с бьютелем (BEAUTELLE)
Нина Бикбова