Салоны красоты и СПА

Удаление секущихся концов горячими ножницами...

..Каковы отзывы если вы пробовали....У меня тонкие секущиеся волосы длинной до лопаток. поможет ли эта процедура улучшить внешний вид волос....покажите наглядные примеры(фото) до и после процедуры если можно))
Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ, а всего лишь потребитель. Стригусь горячими ножницами давно (года 3 точно) - волосы длинные густые, до лопаток. Сечься практически перестали. Эффект наступает после второй-третьей стрижки, потому как (мне так объяснила мастер в салоне) за одну стрижку часто не захватываются все кончики волос. + пользуюсь несмываемыми средствами и сыворотками для кончиков (пользовалась и до "горячих ножниц"). Как альтернативу мне предлагали ламинирование Себастианом - стоит на порядок дороже.
Айбала Махшатова
Лучший ответ
Не согласна с отзывом Любимой .Феерического эффекта ждать не стоит, если свои волосы не очень в хорошем состоянии, стрижка горячими ножницами не поможет сделать из "трёх волосин" густую шевелюру. Но в любом случае состояние волос улучшается (во всяком случае у меня было так) . Если бы мне задали вопрос стала бы я снова делать стрижку горячими ножницами, то я ответила бы "да". но так как у меня волосы сами по себе мало секутся и я регулярно хожу ровнять кончики, то лично для себя считаю эту процедуру не такой уж необходимой.
решать Вам, нужно Вам это или нет. думаю стоит попробовать хотя бы для того, что бы самой знать что это.
Anastasia Ropcea
Тинка Леошко ну ...не аргументированное несогласие)))
Проверять все предлагаемые услуги на своей голове - не хватит ни денег, ни головы...в частности волос....
то, что у Вас был более-меннее положительный опыт, еще не говорит, что таким же он будет и у другого....к тому же...восторгов Вы не выражаете...что и понятно....от чего там восторгаться...попались на рекламу...все мы попадаемся...ремлама - двигатель торговли...а удачная реклама - это талант)))
ну и в качестве эксперимента...сожгите два-три своих волоска...запаялись? может еще шарик смоляной собой преобразовали? поздравляю! у вас синтетические волосы...натуральный волос - это органический продукт...от воздействия горячего металла он разрушается...(вспоминаем действия фена и плойки и средства термозащиты)...а от сгорания рассыпается
....мое убеждение о горячих ножницах не единственное...
впрочем...оспорьте...если Вы специалист...
улучшит но не с 1 раза волос запаивается и бальзамы помогают лучше тк полезные вешества удерживаются в волосе не вымываются
Ирина Каплан
я делала такую стрижку 2 раза. Честно говоря, не в восторге, т. к. может много волосков не заметили и так и оставили секущимися.
это все РЕКЛАМА и промоушен... продвижение услуги.... ничего там не запаивается... ерунда.... стригите обычными и используйте профессиональные средства для волос. мастер подскажет по состоянию.
Нужно делать несколько процедур