Салоны красоты и СПА
А почему уродливые люди всегда считают себя красивыми?
А почему красивые считают себа уродами? Наверное, много зависит от самооценки человека и его отношении к жизни. Ведь нет ничего плохого в том, чтго некрасивая девочка не забивается в угол, как серая мышь, а ведет полноценную жизнь и окружающие не относятся к ней, как страшилке, а наоборот воспринимают ее как равную. А сколько зажатых красавиц, мятущихся от того что не верят нив себя, ни людям, восхищяющихся ею. Так, что не все и не всегда...
Так ещё и часто становятся лидерами, за которыми идут толпой, не зная, что некрасавец повышает за их счёт собственную самооценку и гордыню.
Потому что уродство мозга не лечится.
а может вы считаете их уродливыми? а они на самом деле красивы!
Ну хоть кто то должен считать их красивыми.
потому что у них завышенная самооценка!!!!
А почему те, кто так думает, считает что они уродливы?
Все зависит от самооценки.
Они так защищают себя от окружающего мира. Либо громко заявлять о себе и не тушеваться, либо все будут считать тебя уродцем.
Только в этом есть большая ошибка- вместо того, чтобы отличаться ухоженным лицом и телом (при некрасивых чертах) такие люди просто кичаться собой, ничего в себе не совершенствуя.
Вспомните Лайзу Минелли? Некрасивая, даже уродливая где то. А Инна Чурикова? Но талант+уход за собой = успех. Посмотрите на большинство фотомоделей- они часто-густо некрасивые. Но умеют одеться, наложить макияж и КАЗАТЬСЯ КРАСИВОЙ.
А Некрасивый, но ухоженный мужчина с чистыми волосами и проч. , аккуратно одетый и веселый- также всегда будет успешным у женщин.
Elena Sedova
Согласна на все 100!