Салоны красоты и СПА
Люди почему мне кажется что я не красивая и ни кому не нарвлюсь...
Я сама думаю, что я просто милый человек и хороший....Вчера стою на остановке...прошли парни обернулись на меня в притык и прошли мимо...((( Так обидно стало, они даже ничего мне не сказали...Видимо неп онравилась чтоли..((( Милая брюнетка
Девушку украшает -скромность! Будьте скромнее, и всем понравитесь.
на комплименты напрашиваешься? радуйся, что ничего не сказали, а то б могли что-нибудь типа "ну и уродина" сказануть ;)
Ты хочешь чтоб мужики на тебя кидались?))))) ) У тебя комплекс неполноценности. Сочувствую.
А вы что думали на вас должны все мужики на улицах бросаться от вашей красоты? Девушек много симпатичных и красивых и выбор у мужчин огромен.
Некрасивых не бывает бывают и красивые но гадкие душой!!!! Богатые душой люди светятся красотой изнури! ! И это видно сразу!!! Так что пересмотрите как вы любите себя и окружающих вас людей-именно это главный источник красоты человека и его душиЁ!!!!А ни та смазливая наштукаткуренная морда с едкой усмешкой превосходства на лице!!!!
ну вы же не проститутка, чтоб к вам на улице цепляться? нормальные воспитанные парни.. . сделайте опыт. оденьтесь ярко и слегка вульгарно: чтоб все и везде выпирало - ноги, грудь и т. д. накрасьтесь соотвествующе и вперед на эту остановку... потом расскажете!
Чтобы люди хорошо к Вам относились, Вы должны сначала полюбить сами себя! Потом что-то из себя представлять. А вы хотите только брать, а что Вы даете взамен? ! Что Вы из себя представляете? Вы сами с собой не делитесь любовью, а требуете ее от других!! ! Мимо любящего себя человека и уважающе относящегося к другим - мимо мало кто пройдет!
Вот парни обсуждают девушек, грудь не та, ноги не такие, а как женятся на страшненьких....
Vika Suleac
У страшненьких амбиций меньше.
Ну ты просто напрашиваешься на комплименты.. . Да красивая, красивая ты и хорошо, что сама в этом не сомневаешься. А парни не обязаны каждой девушке говорить комплименты, они иногда и своей любимой-то не могут сказать. Ну не научили их!
Хорошо, что ничего не сказали, а то сказали бы : ЧЕ ПЯЛИШЬСЯ...
Главное что бы вы нравились себе и надо больше любить себя любимую, тогда уйдут все комплексы и вы начнёте замечать что и другим нравитесь!!!
Хорошо, что не послали, культурные люди так себя не ведут... да и всем нравится невозможно и это нормально, научитесь уважать себя в первую очередь.
А чего тогда обернулись? :) Может постеснялись подойти...
Да... советую при возможности походить к психотерапевту... или книги умные почитайте, чтобы поднять себе самооценку!
Владленка Зеленская
А у Вас, Юлия, достаточно высокая самооценка-если уж говорить об оценке, то какую оценку бы Вы себе поставили по 10-бальной шкале?