расскажите как ее делают, сколько нужно сеансов? какие ощущения и эффект?
мне 18 лет, беспокоит проблемная кожа и расширенные поры
Салоны красоты и СПА
чистка лица
с начало тебе снимают косметику, потом наносят на лицо специальное средство, чтобы все пробки (черные точки) стали мягкими и раскрылись поры и с этим средством под пар минут на 5-7, потом делается непосредственно чистка ( скажу сразу это не очень приятно, т. к. с твоего лица выдавливают всю гадость) , потом делают лечебный массаж ( это по показаниям) , потом поросуживающую и противовосполительную маску, потом дарсонваль, он тоже противовосполительный эффект оказывает и суживает поры, потом протирают кожу тоником и накладывают крем или специальный концентрат. Конечно после процедуры ты немного будешь помятая, но через день-два кожа ровная, чистая. Если кожа сильно проблемная чистку надо будет делать примерно раз в месяц, но потом все реже, особенно если купить профессиональную косметику для проблемной кожи. таким образом ты будешь кремами поддерживать салонный эффект. Удачи!
я делаю атравматичную чистку один раз в 1-2 месяца (зависит от состояния кожи) . сеансы нужны постоянно. эффект есть заметный после 2-3 процедуры. но если прекратите делать регулярно, то вернетесь к тому, с чего начали
Если тебе при чистке лица буду использовать пар, то поры могут ещё больше расшириться и потом поры не станут меньше, а такими и останутся расширенными. Моей подруге так делали один раз, 2 года назад, ей поры расширили и у неё они не сузились, а особенно на носу.
если, честно, обратись сначала к дерматологу. он определит что именно с кожей и назначит лечение. вот если не поможет. потом можно делать и чистку лица. чистка не очень дешевая
http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics64.html чистка в дом условиях