Салоны красоты и СПА

А это правда что при прокалывании ушей можно попасть в точку?что тогда случиться?

что тогда случиться?
Отывечу на своем горьком опыте. Мне прокололи уши в 11 лет. И слева немножко криво получилось, когда сережку вдеваешь, хочется как бы поправить ее. Казалось бы, какая мелочь. Но буквально через месяц у меня начало резко падать зрение на левом глазу. Причем, лечению и восстановления это уже не подлежит. Задета точка. Прошло уже 25 лет, а глаз как видел еле еле, так и видит.
Анна Косицына
Лучший ответ
На мочках ушей очень много значимых нервных окончаний и точек стимулирующих работу массы органов человеческого тела.
Если не в ту точку, может и лицо перекорежить
да правда смотря какая точка например может постоянно болеть голова
Не в точку, а в обобый нерв. Ничего не случится, просто будет больнее
В 7-м классе мне прокололи уши. В салоне. Все чётко было. Зажило как надо. Через 2 месяца один глаз стал хуже видеть. До 10-го класса так и проходила : единица, минус два. Потом и второй глаз подсел, но меньше. Сейчас ШБ и МНК вижу первым глазом раздвоенные (две Ш, две К) , а вторым просто слабо вижу. Считаю, и буду считать всегда, что это все - результат попадания в точку.
и будет тебе частье
да ничего с тобой не случится
пугают тут постоянно
в точку? в глаз? в мозг?

фатально.

советую обращаться к профессиональным мастерам пирсинга, они знают что и как делать.
Елена __________
Не знаю, у меня в ушах 6 дырок, прокалывала сама, вроде всё нормально
Ирина :)
В мочках ушей куча нервных окончаний. Что случится если не туда не знаю, но знаю что плохо это...