Салоны красоты и СПА
а вы прокалывали уши?
больно ли прокалывать я боюсь больше не самого прокола а осложнений возможных после ...а вдруг инфекция или ещё что то ...или спать потом не удобно будет??? вот меня этот вопрос мучает как можно спать с проколотым ухом это ж больно или как чистить ухо типо там от инфекций и тп если там серьга? или не больно будет потом эту серьгу вытаскивать?? и вот я хрящи щупаю и и они такие мягкие что кажеться что будет очень очень очень не приятно
Мне мать прокалывала ухо и норм. Но лучше у специалиста, он сделает пистолетом) быстро. Говорят что чутка по щиплет. А так вообще сначала ухо чутка по чешется и норм будет. Ну вытаскивать серьгу мне терпимо. А так достаточно перекись-водорода ( сори если не правильно ) промыть чтобы инфекцию устранить. Спать удобно.
Мне прокололи в 4 года.
Затем ещё для пары серёжек я прокалывала сама в лет 18.Затем сама колола ещё 2,причём вверху на хрящике.
Пробивают пистолетом специальным за долю секунды. Не почувствуете вообще ничего.
Затем в лет 20 ещё и пупок прокалывала в салоне.
да, хуже смерти...
Я прокалывала в домашних условиях, это не больно, просто хруст и все.
Конечно с неделю будут некоторые неудобства, но думаю, что после прокола Вы сможете носить красивые сережки-это просто Класс!
да прокалоли в 5 лет. до сих пор с сережками. сама просила чтоб мне прокололи. прокалывали пистолетиком. это не больно. больновато. очень быстро. что вы не почуствуете. потом поболит несколько дней и пройдет. главное нужно посмотреть чтоб у мастера все было стирильно. и ставить нужно золотые гвоздики. не снимать их месяц вообще. потом уже можно снимать и одевать другие сережки. я например свои сережки вообще не снимаю. это как часть тела. я в них и сплю и моюсь. ну иногда могу одеть куда нибудь другие сережки. но потом прихожу домой те снимаю. и одеваю эти
Проколы заживают и спать не мешают. У вас же есть рот? Он же не мешает вам спать?
Если прокалывать не в подвале, то никаких инфекций и осложнений не будет. Вытаскивать не больно.
Не прокалывая да я парень НО не понимаю за девушкам серьги можно быть и без того привлекательной!