Салоны красоты и СПА

Стоит ли прокалывать уши?

Мне 14 лет, с одной стороны хочется, с другой стороны я сомневаюсь....
Первый раз я проколола уши примерно в 7 лет, ну и так получилось что дырки заросли и следа даже не осталось! Второй раз я проколола уши в 14 лет и жутко боялась. Скажу честко, да больно. Мне прокалывали пистолетом. Месяца два заживало (даже гной немного был) иногда просто начинали болеть. Примерно первые полгода лучьше даже спать с серёжками, а то за ночь дырочки затягиваются, потом заново её растягивать приходиться, а это довольно неприятно. Потом боли проходят и носишь что хочешь и как хочешь. Я не жалею что проколола.. . Выбор твой и без серёжек жить можно:)
Надюшка Кондаурова
Лучший ответ
Прокалывать уши - как попробовать курить. Может не понравится - но прилепится на всю жизнь.
Конечно прокалывать! только не 3 дырки)))
стоит, почему нет? выглядет изящненько и красиво, если конечно без перебора с дырками))
уши прокалывают детям в 2-3 года... эт не страшно.. если одна дырка.... а много лучше не надо... зрение ухудшается... лучше проколи язык.... прикольно...
с сережками мне больше нравится
я бы не проколола.
прокалывай. что тут сомневатьтя .
Яна Зубенко
естественно надо!!!! это не больно! пара секунд и все!
Sholpan Nurmanova
Конечно стоит. Это очень красиво и женственно
не будь как все (не прокалывай)
Г.
Г@у@ ...
П опробуй сначала поносить клипсы. Если уши болеть не будут то можно прокалывать. Правда у меня все время они болели и текли. Этоне каждому дано. Правда я проколола их поздно