Салоны красоты и СПА

народ говорит что уши можно самой прколоть что правдо?А больно?ичем прокалывать?

ты чего, даже не думай прокалывать самой уши, иди в салон и тебе прколят сколько ты хочешь. а если сама будешь прокалывать то потом занесешь какую-н ибудь инф. даже если хорошо смажешь иглу спиртом. а потом у тебя там будет появляться гной а потом сформируется мешочек с гноем и тогда ты уже прекрасно сама догадываешьсяч что будет. у меня у подруги это все было когда она себе проколола 2 раза ухо. так что даже не думай об этом.
Ксения Николаевна
Лучший ответ
не занимааися ерундои. иди в салон. платно, но надежно. и если что будет кому морду набить, если что (тьфу- тьфу- тьфу)
Ты что?!! Не смей этого делать! Последствия могут быть необратимые!! ! Сходи лучше проколи у спецов, заплатишь немного, но будешь уверенна, что всё ОКи!
Кольнёшь на полмиллиметра в сторону, и зрение потерять сможешь, и мышцу зажмёшь и фиг знаешт что сделаешь. Там же столько активных точек!!!
Можно. Некоторые после этого зрение теряют на 50%.
Я сама себе в детстве проколола ухо, нагрела иглу, протерла её спиртом, подошла к зеркалу.... и....;)
сама себе прокалывала. терпимо. иголкой. сзаде на мочку подложи кусочек мыла или твёрдое яблоко, чтоб ровно проколоть. удачи!
Вик@ :)
простой иголкой.. . сначала продизеницируйте иголку.. потом мочку уха и колите.. небольно.... вытерпишь!!!!
я прокалывала левое ухо иголкой вымоченной в спирте. больно? - да, особенно самому себя жалко, но если все быстро и уверенно сделать - не поучвствуешь. и охлади мочку уха - не так больно будет. правда говорят - можно не туда уколоть и слуха лишится - насчет этого не знаю, но...
Не стоит самой, в ушах очень много нервных окончаний, можешь что-то задеть.. . тьфу-тьфу-тьфу.... Это не так дорого! Поверь
Самому лучше не делать. Во-первых, больно, во-вторых, можно инфекцию занести или вместе с ухом шею проколоть
я бы Вам не советывала прокалывать самой, так как инфекцию подцепить очень просто, а лечить уши очень сложно. по себе знаю, но я не прокалывала, а в уже проколотые уши какими то серьгами занесла заразу. мне врач сказал, что придеться зарастить, но я вылечила
Приветики!! ! Смотри купи сережку с камнем это важо сними сам камень заточи то место, которым будешь прокалывать, ну а дальше продизенфицируй наметь место прокола и вперёд!!!! Эту сережку нельзя снимать около недели и мазать каждый день Мазью!!! Удачи))))
можно проколоть иголкой)