1. Для некоторых татуировка дракон на теле человека имеет большое значение. Он обозначает власть, и они хотят показать людям, что имеют китайского дракона, который представляет собой мудрость. Наличие мистического дракона связано с красотой сюрреалистического.
2. Другие полагают, что наличие татуировки дракона это не только стиль, это нечто большее. Это вера в нечто внеземное и в то, что наличие на теле татуировки дракона дарует тебе часть это мистической силы.
3. Третьи полагают, что наличие на теле человека татуировки дракона показывает другим то, что этот человек опытный и имеет определённые навыки и силу. Кто-то будет опасаться, потому что он знает сто способов убить. Для другого человека это будет нормально, и он будет держать ситуацию в своих руках. Такой человек сможет выжить в любой ситуации и взять любую ситуацию под свой контроль.
Каков же смысл татуировки дракон для женщины?
Ниже мы приведём несколько различных мнений:
1. Татуировка дракон на теле женщины, представлена в виде огненного дракона, будет означать, что, будучи независимой и интеллигентной она не нуждается в мужчине. В принципе, женский дракон означает всё то же самое, что и мужской, только к его качествам добавляется ещё и хитрость. Берегитесь женщин с татуировками дракона.
2. Татуировка дракон на женщине показывает её силу, лояльность и возможность защитить себя.
Салоны красоты и СПА
подскажите пожалуйста,что означает дракон в татуировках?
Воин - расходный материал.
Одни на катану прут, другие на пулемет.
Без разницы, мозг отсутствует - бойцы.
Одни на катану прут, другие на пулемет.
Без разницы, мозг отсутствует - бойцы.
Дракон в татуировке-Символизм.
дракон универсальный и очень сложный символ. дракон, или крылатый змей, объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. вначале его символика была целиком благоприятной и означала воды, несущие жизнь (змея) , и дыхание жизни (птица) .
остальное читайте сами.