Салоны красоты и СПА

вы ходите в салон подстригаться где цены на жен 500-1300муж 500 или в парикмахерскую где жен 350-600 муж 350

350-400 только честно
Мика 777
а я сама всех стригу!! и за 100,и за 1000!!знаете я работала и в салоне бизнес-класса, и в обычной парикмахерской, что там, что там народу было много (моих постоянных клиентов) как говорили клиенты разницы нет вообще!
сама стригусь только у одного мастера, с которой вместе работала, (знаю как стрижет) к другим не хожу, потому что вижу как стригут (но не все конечно! есть очень очень хорошие мастера) а так стригусь прим. за коробку конфет (по знакомству=)))
Галина Смирнова
Лучший ответ
не хожу в парикмахерские.. честно)
Рада Григина
Насчет женских цен не знаю, здесь в Москве мужская стрижка в нашем районе стоит от 250р до 1300р в зависимости от салона. Хожу туда где очередь меньше, но конечно, платить больше тысячи неохота, но учитывая то, что это раз в 2 месяца, то пофигу.
Ждана Шипицина
Я хожу в парикмахерскую эконом класса. Разницы в качестве стрижки не вижу. Стрижка каре до 250 руб..
Юлия Барыкина
у меня короткие волосы. стригусь за 1000 рэ примерно. точнее не скажу, потому что еще всегда крашусь. знаю точно только общую сумму
Света Ильина
Сама стригусь, концы срезаю и ровняю челку, лет 7 уже.
я стригусь за тысячу.
Asel Akzhalbekova
Муж стрижётся вроде что то около 500 рублей, я же в ваши цифры никак не укладываюсь.
Ksusha Prelest
У меня есть постоянный мастер, который приезжает ко мне на дом! За стрижку берёт 800 рублей (волосы до плеч)!
моя стрижка стоит 800-900 руб. (каре) , муж там же платит 400 руб