Салоны красоты и СПА

Откуда у девушек берутся деньги на уход за собой?

Привет, я очень опечалена. А все потому, что я не чувствую себя привлекательной. Мне хочется носить разнообразные наряды, туфли, посещать косметолога, делать маникюры и т.д. Но я просто не понимаю, как девушки в наши дни могут себе позволить выглядеть так привлекательно? Я студентка, которая не подрабатывает нигде - очень сложно совмещать. Мама не дает мне лишних денег, а парня у меня нет. Т.е. никто не покупает мне подарков. Как даже самые бедные студенточки умудряются выглядеть неплохо?
Lida Prozorovskii
Большинство студенток- шлюхи. Мне недавно глаза открыли. Не хочу никого обидеть, сама не верила.
Марина Тепикина
Лучший ответ
я, когда была студенткой, работала с 1 курса, и к 3-ему курсу уже ОЧЕНЬ хорошо зарабатывала
так что.... твое дело, как ты живешь и что имеешь
видимо им не очень сложно совмещать учебу и работу - они поняли, что никто просто так ничего им не даст
Ну в большинстве своём именно такие ухоженные девушки деньги берут либо у родителей, либо у спонсоров. Иностранцев сейчас много разводят по интернету.
Я во времена студенчества не ходила к косметологу и на маникюр. На это у меня не было финансов. Только на косметику, была стипендия, у мамы просила на праздник дарить что-то такое, и я всегда летом шла работать, Таким образом смогла себе купить какую-то обновку из одежды, мобильный.
Если честно я и сейчас-то не особо по косметологам и маникюрам хожу. Просто не ленюсь делать это самостоятельно. Я сама делаю - эпиляцию, маникюр, педикюр. Тут даже причина не в деньгах, а в том, что я себе больше доверяю. боюсь, что сделают больно или кровь пойдёт....
Таня Чукавина
парень не обязательно найди себе спонсера
секс без обязательств )
Возможно они на панели подрабатывают. Ты не следуй их примеру
Все девушки виглядят по своему красиво!!! ето тебе всё кажеца что ти не привликательная ето всё не так!! =))))))))) вопщето они или роботают и плюс ищо берут у мужей деньги и ходят в ети салони налажуя по 5 килограм косметики которая 100 лет не нужна им и откоторой ищо и висипает на лице!!! за чем ето всё им я не понимаю есле они и так красивее все!!!! =))))))))))))))
есть много способов: подрабатывать опять же найти парня у многих есть много подруг братьев и сестёр которые на дни рождени покупают обычно косметику
Анна Хамова
Я себе 100 рублей оставлял, а всю зарплату жене отдавал.
я сама ещё учусь.. хорошо учусь и поэтому повышенная стипендия + от родителей.. также есть парень, но я у него редко что либо прошу.. вот через год учёба закончится и наконец пойду работать.. наконец будут свои деньги) ну и я бы не сказала, что я выгляжу не привлекательно) к тому же мне легче в том, что я почти выучилась на парикмахера (т. е. все причёски и укладки делаю себе сама, а красит меня мама) и закончила курсы маникюра, т. е. проф маникюр и педикюр тоже сама могу себе сделать вполне..)
Привет)
Большинство девушек, которые хорошо выглядят и не имею богатого ебаря (извиняюсь за грубость, так сказать) пользуются достаточно банальными вещами:
1) Чудо-масочка для лица ( у меня лично гарниер 3 в 1, ибо угри, жирный блеск и лицо пятнами)
2) Маникюрный набор. Ну не ленись, посиди часик, ногти подпели, кутикулу подреж, а если еще масло для ногтей купишь, то вообще замечательно все будет. Хороший маникюр может быть даже без накрашенных ногтей)
3) В косметичке всегда должны быть туш, черный карандаш, да и все.. .
Если в 30 не хочешь выглядеть на 40, то про тоналку забудь. Из-за теней периодически у некоторых веки начинают обвисать раньше ( вообще без понятия почему) .
4) Вещи.. . Да блин, даже в самом дешевеньком магазине можно найти ТАКИЕ ВЕЩИ, что оджи, шанель, топ шоп, и прочие-прочие, будут сидять нервно куря в сторонке. Просто надо долго и упорно ходить и искать.
5) Голова.... Ну, чтобы волосы были хорошие, помимо нормального шампуня, типо марселя, нужно не пользоваться плойкой (выпрямитель) и пользоваться феном правильно, не прежигая волосы. И к парикмахеру раз в 3 месяца забегать, сеченые концы резать.
6) Деньги-_-" иди в выходные подрабатывай, там в ту же самую шоколадницу за 9000 в месяц, если тебе так хочется переплачивать за то, что ты можешь сделать дома, потратив часа 2 от силы.
7)Фигура.. . Да ты студентка, у тебя нервы сжигают каллорий столько, сколько пробежка не уберет-_-
Вообщем-то и все) Если какие-то вопросы есть еще, пиши на почту или в маил агент)
Удачного вечера)
Diana Nogay
Берут в рот!
Дают в очко!
За деньги продаются. Подрабатывают встречами с мужиками, понимаешь? )
Ты мужикам секс, они тебе денег. Сечас все так живут! ТОЛЬКО НЕ АФИШИРУЮТ ЭТО:))
от мужей