Салоны красоты и СПА
Правда что если не есть после 6 - можно заработь язву или гастрит?
К тому же сидя на диете например (не на жесткой)
вряд ли, самое главное по меньше жевать резинку, а то кислота будет просто так выделятся и язва появится на 99%
если вы засыпаете не познее 23 то неть
Абсолютная, я всегда на ночь ем, только немного, а то не заснуть.
Может быть, особенно если вы днём плохо ели, да ещё и поздно идёте спать.
если СОВСЕМ Надо или фрукт или молочное внутрь принять...
Я не ем после 6 (при чем последний прием пищи легкий) , спать ложусь около часа ночи. До 10-11 утра легко хожу без завтрака, только пить хочется. И это в условиях существующего у меня гастрита.
конечно же нет, нельзя есть за 2 часа до сна и то тяжёлую пищу (мясо, колбасу)
Я нивчем себе не отказывала, но не ела после 19.00.
Помогает, реально! =)
нет время от этого не зависит это зависит от еды
Причиной язвенной болезни у молодых людей, так же как и гастрита, является бактериальная инфекция - более чем 90% случаев. За открытие бактерии (почти 20 лет назад) , которая все это вызывает - Хеликобактер пилори, люди получили Нобелевскую премию 1-2 года назад. ))) Современные методы лечения этих заболеваний - направлены именно на устранение этой инфекции. А питаться можно как угодно. Но лучше - в одно и то же время. И если после 18 не едите - организм адаптируется к этому режиму сам.
Нет, неправда.
По себе знаю.
я не ем после 6 и чувствую себя замечательно, про гастрит и язву это всё бред. Если правильно питаться то всё будет хорошо
Очень советую тот же вопрос задать тут: konsulto.narod.ru