Салоны красоты и СПА

А это правда? (вопрос к женщинам)

Была у визажиста. Он сказал: " что нехорошо ходитьс пушком на лице, нужно бриться. Почти все женщины, кто ухаживает за собой, бреются. "
Правда ли это? А как вы думаете?
не стоит, потом щетина вырастет колючая-преколючая
Розалия Абдршина
Лучший ответ
Если у девушки щетина, то конечно стоит волосы удалять, а так не нужно.
Лена Айрих
Не слушайте никого, сходите к косметологу, посоветуйтесь.
Надежда Эрро
Визажист - идиот. По себе других не судят, если он бреется, то вам точно не надо.
Нет. Они используют эпилятор, или делают эпиляцию в салонах.
Наташа Трусова
если ты начнешь бриться то появится щита так что думай
бред сивой кобылы.... вернее сивого визажиста....
Олеся Брезина
бред.
пристрели его при случае..
ага, чтоб потом щетина как у мужчин была
глупости хотите чтоб как у мужиков борода росла! я сама работаю в салоне не верьте
Ninzja Ky-Ky
ааа бред
точно бред!
Катя Коржова
Какой бред! После этого у тебя на лице будут расти темные жесткие волоски, оно тебе надо?
Что за херь??! !
Некоторые женщины, у которых гормональный дисбаланс, имеют на лице едва заметные усики, но их не в коем случае не сбривают, а удаляют с помощью воска или другими видами эпиляции. Но чтобы бриться! ! Это абсурд. Потом будет как у мужика щетина на лице.
бред
нет, я не стала бы бриться!!!
первый раз такое слышу =)
***людок ***
Нет какое бриться=D это он пошутил так... если начьнете брить ...выростет бороденка))) Если есть космушки на лице их лучьше у косметолога удалять- током)))
Лучше не брить. Потом до старости будешь, как мужчина бриться.
Наталья Божко
НЕ ХОДИ БОЛЬШЕ К ЭТОМУ ВИЗАЖИСТУ!!! !
Ну если действительно безобразные волосы на лице, можно удалить воском, или кремом для депиляции.
я бы не стала брить! если только в салон обраться
Бред. Сейчас уваспушок, а как побреетесь - будут длинные волосы на лице
Ну ж нет! Если у вас много волос над верхней губой, удалят их конечно нужно, но ни в коем случае не брить!!!
чушь собачья. Если есть какие-нибудь темные и жесткие волоски на лице, то просто выщипывай их или на эпиляцию к косметологу.
брить ни в коем случае нельзя.
брить пушок.... это безумие.... у вас потом борода вырастет.... стилист не прав.... пушок.... это защита кожи.... он есть у всех.... но если он вам сильно мешает.... можно убрать на всешда с помощью.... электро эпиляции.... и с помощью вакс-депиляции....
бред какой то!!!!
чушь собачь ну эпиляцию я еще пойму а вот бриться это уже через чур а визажист женщина или мужчина
Да не брить, а эпиляция воском! неужели действительно никогда не слышали об этом? ! В магазинах типа Летуали от средств для удаления волос на лице целые полки ломятся.
а что вас так удивляет в удалении "пушка"? Вы брови выщипываете?
полная чушь!!! если есть волосы на лице то их удоляют у профессионала (косметолога) при помощи воска, или фото-вспышки но это дорого.
Ирина Цой
есле начнешь брить, то тебе придется делать это каждое утро! ! потому что появится щетина! =)